Шатер Augustiner на Октоберфест

Die Augustiner-Festhalle - familienfreundlich und gemütlich

Шатер Августинер – по-семейному дружелюбно и уютно. В возрасте 16ти лет Манфред Фоллмер, хозяин шатра Augustiner-Bräus основал что-то отличное от других шатров на Луге. Августинер считается самым дружелюбным шатром на Октоберфесте. 

Разумеется, на Октоберфест разливают специально приготовленное свежее пиво "Августинер Октоберфест", которое варится специально к данному мероприятию.

Кстати, этот шатер часто называют лучшим шатром Октоберфеста, но это субъективное мнение.

Августинер - это единая большая семья, здесь каждого сердечно принимают и только здесь разливают лучшее пиво Октоберфеста в соответствии с праздничным стилем из огромных деревянных бочек.
Здесь одинаково хорошо себя чувствуют и одинокий гость, и целая семья. Т. к. каждый вторник Октоберфеста в этом шатре проходит день детства с особенно приятными ценами. 
Дружелюбным и приятным этот шатер делает пиво, которое варится по специальному, традиционному рецепту. Как говорят посетители - во второй половине дня здесь «варится» хорошее настроение!

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, пожалуйста, воспользуйтесь формой запроса или позвоните нам: (495) 730-13-30 или 912-80-20. Мы работаем с 09:00 до 20:30 по будням, и 11:30 до 15:30 по субботам.

Хозяин праздника: Манфред Фоллмер
Тел. Офиса бронирования: (089) 23 18 32 66
Факс офиса бронирования: (089) 260 53 79
Места внутри: 6.000
Места снаружи: 2.500
Пивоварня: Augustiner Bräu Wagner KG (Августинер)
Музыка: Augustiner Oktoberfestkapelle unter der Leitung von Reinhard Hagitte

Хозяева о шатре:
"Августинер - это традиционный мюнхенский шатер, ориентированный на постоянного посетителя. Мы установили более 200 столов из самого большого Биргартен (Пивные сады) Мюнхена. Кроме того, мы готовим наши блюда из традиционных баварских продуктов и гарантируем лучшее качество!"

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования