Курорт Фантхьет. Вьетнам.

Курорт Фантхьет, в заливе Муйне, возник совершенно случайно. Двенадцать лет назад в Фантхьет со всего мира съехались астрономы, чтобы наблюдать полное солнечное затмение. Специально для ученых в деревушке был построен отель, а за ним появился еще один…
Сегодня Фантхьет может похвастаться десятком перворазрядных гостиниц, роскошными парками, бассейнами и спа-центрами. Но здесь до сих пор нет шумных дискотек, а немногочисленные бары закрываются в 10 вечера.
В Фантхьете все именно так, как говорится в рекламных проспектах: длинные песчаные пляжи, пение птиц по утрам, чистое море и спокойные вечера. В Фантхьете можно получить спокойный отдых: в вашем расписании будет только сон, вкусные обеды и красивые пейзажи.
Одно из главных развлечений на курорте – это утренние прогулки по пляжу. Море обнажает длинную полосу прибоя, покрытую ракушками всех цветов радуги. По берегу важно ходят экзотические птицы, которые на поверку оказываются курами, просто очень непохожими на наших. Местные рыбаки прибывают с уловом в смешных лодочках, которые похожи на плетеные лукошки.
В Фантхьете можно посетить местное кладбище: надгробья в виде домиков, виллы с колоннами и пагоды, католические могилы с крестами – это место больше всего напоминает музей скульптур под открытым небом.
Можно также забраться на гору Та Ку к лежащему Будде, съездить к озеру лотосов, поучиться кайтсерфингу или заняться виндсерфингом и непременно оставить пару дней на бухту Халонг – одно из главных развлечений, которое только можно придумать во Вьетнаме!

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:(495) 730-13-30 или 912-80-20.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:


Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования