Золотое кольцо России

Гусь-Хрустальный, Переславль-Залесский, Сергиев Посад имена из сказки? Да!

Посетите эти и другие города Золотого Кольца. Экскурсионные туры по Золотому Кольцу России окунут вас в сказку и позволят отдохнуть душой. Когда-то Тверь и Владимир спорили с Москвой за власть над Русью. Ныне Тверь, Владимир и Москва вместе. Вместе с иными древними городами центральной России образуют Золотое Кольцо – духовное сердце нашей Родины.

Города "Золотого Кольца" - духовное сердце России

Было время, Ростов Великий звался великим за силу. Ныне Ростов велик своей красотой. Суров, суров и стоек древний кремль Ростова. Строги и чисты храмы Ростова. Воздух Ростова Великого свеж и прозрачен. Отдых в Ростове Великом для тех, кто хочет обрести ясность духа.

Ярославль – древний град храмов и монастырей. Стоит над водами Спасо-Преображенский монастырь. Смотрят небо в чистые воды. Смотрит небо и зрит себя. Автобусные туры в Ярославль помогут узреть и вам, снять тяжесть с души.

Звезда на берегу Волги

Город – звезда, звезда на берегу Волги – Кострома. Кострома не велика и не так славна ее история как история многих других городов Золотого Кольца.

Однако в ее старорусской неброской красоте есть что-то очень свое, что-то очень близкое русским душам, утомленным суетой мегаполисов. Душам, жаждущим тихого спокойного отдыха.

Иваново, город – деревня, бывшая текстильная столица России и "город невест". Да, ныне Иваново в упадке. Люди русские предпочитают китайское барахло по бросовым ценам или тратят состояния на одежду от европейских домов моды.

Экскурсионные туры по Золотому Кольцу РоссииОднако есть в упадке Иваново что-то, от чего щемит сердце. Ведь Иваново это не один из безликих городов эпохи индустриализации.

Есть в Иваново и древние храмы, и старинные достопримечательности. Да и мануфактуры далеко не все закрылись. Ждут туристов сувениры, сшитые русскими мастерицами. Сувениры, которые так приятно носить, вспоминая отдых в Иваново.

Древний Суздаль

Суздаль древен, очень древен. Тысяча лет Суздалю, городу малому в пространстве, но столь протяженному во времени. Хорошо сесть на лавочке где-нибудь в историческом центре Суздаля и отдыхать, сливаясь с неспешным ходом времени.

Золотое Кольцо России ждет тех, кто хочет отдохнуть душой и обрести ясность духа!

Просто позвоните нам:

 

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

  • авиабилеты в Вену.
  • Отзывы наших клиентов


    Яндекс цитирования