Питер - уникальный город

Вы никогда не мечтали побывать в Санкт-Петербурге, понаблюдать за тем, как сходятся и расходятся разводные мосты, увидеть воочию белые ночи?

Глупо себе отказывать в путешествии в этот чудный город, тем более что многие туристические агентства с завидным постоянством предлагают экскурсии по старинным улицам, каналам и музеям Питера.

Санкт-Петербург - один из самых северных городов мира

Немного справочной информации о Питере. Санкт-Петербург по праву можно назвать одним из самых северных городов мира. Питер широко известен своими белыми ночами. Да, действительно, увидеть этот природный феномен дорого стоит. Расположенный на Неве город привлекает туристов со всего земного шара.

Авиабилеты в Санкт-ПетербургИменно здесь Вы можете обнаружить те редкие, исторические памятники архитектуры, которые стали частью наследия современной России. Белые ночи - действительно удивительное зрелище.

Именно здесь Вы сможете посетить уникальные, красочные фестивали с привлечением самых известных ансамблей, музыкантов с мировым именем.

Наверняка, Вы знаете, что из года в год на реке Нева можно наблюдать за тем, как по водной глади курсирует регата с романтичным названием «Алые Паруса».

Этот праздник регулярно проводится при непосредственном содействии мэра города, посвященный успешному окончанию учебных заведений (среднего образования) выпускниками.

Экскурсии по Питеру

Если вы будете в Питере, обязательно приобретите билет, дающий вам возможность прокатиться на катере, теплоходе по Неве. Те воспоминания, которые Вы получите от водной экскурсии по Санкт-Петербургу, сохранятся у Вас на долгие годы. Сюда лучше приезжать парой, поскольку наблюдать за разводными мостами лучше в обнимку с любимым (любимой), это придаст вашему отдыху еще больше положительных эмоций.

Отправляясь в туры по России, в частности, в Северную столицу, не забудьте приобрести качественный цифровой фотоаппарат, карту памяти большой вместимости. В Санкт-Петербурге очень много уникальных исторических мест, которые просто нельзя оставить без внимания. Отложите все свои дела, отправляйтесь в знаменитую культурную столицу, станьте на шаг ближе к истории России.

Для уточнения стоимости на билеты в Санкт-Петербург на интересующие Вас даты, пожалуйста, позвоните нам: (495) 912-80-20, 912-80-21 (с 09:00 до 20:30).
 

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования