Курорт Мадонна-ди-Кампильо историческое место, попасть сюда помогут путевки в Италию

 Туроператор hotsand.ru, предлагающий дешевые путевки в Италию или туры в Италию,отмечает, что Мадонна ди Кампильо вместе с курортом Кортина-ди-Ампеццо считается самым модным в стране горнолыжным курортом. Сюда стремятся приехать покататься и потусоваться. Многочисленные туристы, которые здесь были хотя бы один раз, стремятся вернуться сюда вновь. Мадонна считается хорошо организованным, современным курортом. Здесь много хороших отелей, прекрасных ресторанов, на курорте происходит достаточно бурная ночная жизнь. Курорт Мадонна-ди-Кампильо является одним из наиболее красивых курортов в Альпах.

Описание курорта

Мадонна-ди-Кампильо находится в живописной долине с темными ельниками и зелеными лугами, в центральной части заповедника Адамелло-Брента. Его с одной стороны окружают Доломиты-Брента, а со второй — Презанелла и Адамелло. Здесь каждый год проводится Специальный Слалом и Чемпионат Мира по сноуборду. На курорте катание очень мягкое, так как всегда имеется свежий снег. Все зоны катания довольно компактны и прекрасно соединяются друг с другом. Трасса «3-Tre», берущая свое начало от Палона с высотой две тысячи сто двадцать три метра и проходящая через лес к поселку, регулярно принимает этапы Кубка мира. Также здесь имеется большое количество стильных отелей, проводится много соревнований, экзотических шоу, праздников и карнавалов. На курорте открыты магазины-бутики и антикварные салоны. То есть здесь все создано для красивого и незабываемого отдыха.

Дешевые путевки в Мадонна-ди-Кампильо в Италии

Аристократический статус курорта оказывает влияние на цены, поэтому Мадонна-ди-Кампильо считается местом дорогим, однако во все времена элегантность и шикарный стиль находили большое количество почитателей, стремящихся купить авиабилеты в Италию. Мадонна-ди-Кампильо располагается на расстоянии сто шестьдесят километров от Вероны и двести двадцать километров от Милана. До Милана на автомобиле или автобусе можно доехать за три с половиной часа.Нижняя станция подъемников расположена на высоте полторы тысячи метров, а их высшая точка — на высоте две тысячи шестьсот метров.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы о дешевых турах в Италию - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования