Термальные курорты сохранили свою актуальность с античных времен, путевки в Италию - это начало отдыха достойного царей древней эпохи

 Италия считается страной любви и самого большого количества термальных источников. Близкое расположение термальных курортов и крупнейших культурных центров делает ее идеальной, чтобы приобрести горящие путевки в Италию и свадебный номер в гостинице, и начать знакомство с культурой и историей этой страны. Благодаря географическому положению, термальные курорты отличаются великолепным климатом. Они находятся среди красивейших ландшафтов, которые способствуют восстановлению внутреннего комфорта и психологического равновесия.

Абано и Монтегротто

Богатство холодных и горячих источников подземных вод объясняется геологической структурой, сложившейся на Апеннинском полуострове. На его территории имеется много вулканов, недра которых изрезаны сетью подземных каналов. Недалеко от Венеции находятся элегантные бальнеогрязевые современные курорты Абано и Монтегротто, которые образуют единый комплекс. Он состоит из сотни отелей, в каждом из которых имеется собственный бальнеологический комплекс. Он со зданием отеля соединен галерей.

Город Абано Терме — это город-сад с большим количеством цветочных клумб, старинных площадей, фонтанов, парков и просторных улиц. Сердцем города являются холмы Эугении, которые располагаются в сердце Монтегротто Терме. Здесь имеется много археологических памятников, относящихся к римским временам.

Горящие путевки в Монтегротто Терме Италии

Горячие минеральные воды — это результат остаточной вулканической деятельности. Их температура достигает восемьдесят семь градусов. Термальные радоновые воды применяют для ванн, грязелечения, ингаляций, орошений. Лечение выполняется в гротах, куда осуществляется искусственная подача термальных вод. Термальная вода играет важную роль в процессе «созревания» лечебных грязей, который происходит в глубине холмов Эугении под действием минеральных вод. Процесс «созревания» длится на протяжении трех лет, после чего грязь становится настоящим целебным препаратом, дающим длительный оздоровляющий и лечебный эффект. Достаточно только купить авиабилеты в Италию.Синие глины постепенно меняют цвет до темно-зеленого, от розового — до темно-красного. Только после таких превращений появляются лечебные грязи.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы о том, как купить тур в Италию - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования