Отдых по путевкам в Италию - отличное начало увлекательного лета

 Путевки в Италию летом  или туры в Италию на озеро Комо — это средиземноморская архитектура отелей и замков, а также зеркальные альпийские воды.Озеро Комо привлекает туристов со всего мира пышной растительностью пейзажей Средиземного моря и поразительной красотой альпийских вод. Оно располагается на расстоянии пятидесяти километров севернее Милана, практически на границе Италии со Швейцарией. Оно надежно защищается Альпами от воздушных холодных потоков, здесь теплый, устойчивый и мягкий климат.

Возможности для отдыха

Здесь поможет сайт недорогих надувных лодок rib, на котором можно заказать для себя лодку для прогулок по водной глади озера. А их гарантию и качество гарантирует производитель и продавец.

Первый вздох сразу наполняет легкие немного прохладным и свежим воздухом, сразу хочется сесть на кораблик и отправиться на открытие этой волшебной страны. Эта страна имеет свою столицу — город Комо, основанный по приказу Юлия Цезаря. Также имеется свой «Лазурный берег», называемый Ривьера Тремеццина, и загадочный остров Комачина. Каждый городок или деревушка предлагает посмотреть свою достопримечательность. Это может быть старинная церковь, вилла Байрона, мост, развалины периода Фридриха Барбароссы. Жители этих городков в средние века друг с другом воевали. Озеро занимает территорию сорок шесть километров в длину и четыре километра в ширину. Здесь проводятся военные сражения, устраиваются интриги и распри, романтические любовные истории и религиозное подвижничество.

Путевки на озеро Комо в Италию летом

На побережье озера находится множество милых городков, которые всегда хочется посетить. Они знамениты средневековой архитектурой и своими замками. С древних времен на озере Комо отдыхали и строили свои владения известные ломбардийцы. Озеро находится на высоте сто девяносто восемь метров, а протяженность его берегов больше ста семидесяти километров. На озере Комо к услугам туристов предлагаются современные комфортабельные отели, разнообразные виды спорта и водные развлечения, занятия альпинизмом и верховой ездой. Туристы, решившие купить авиабилеты в Италию, должны посетить два небольших города Леччо и Камо, они с оригинальными домиками и башенками, яркими красками фасадов и узкими мощеными улочками будто сошли с полотен художников. Уникальные виллы шестнадцатого века украшают живописные берега озера.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы об экскурсионных турах в Италию - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования