Поправить здоровье в Монтекатини Терме помогут недорогие путевки в Италию для всей семьи

 Для Тосканы наиболее характерен классический пейзаж, он подобен картине, написанной теплыми цветами. Здесь интересно путешествовать и приятно жить, как и на острове Ко Ланта, поэтому стоит купить путевки в Италию или туры в Италию. Природа здесь великолепна, удивительные пейзажи открываются взору туристов — долины, лощины, пологие холмы, крепости и замки. Об истории одиннадцати здешних коммун рассказывает ландшафт. Монтекатини походит на прекрасную даму в цветущем саду. Эта великолепная картина на стене имеет название Тоскана.

Описание города

В городе-курорте Монтекатини Терме проживает двадцать тысяч жителей. Здесь посетителям предлагаются современные гостиницы, рассчитанные на четырнадцать тысяч спальных мест. До двадцать восьмого года прошлого века город назывался Баньи ди Монтекатини. Он появился у подножия старинного города Кастелло. Великолепный город римского происхождения располагается на высоте двести девяносто метров, возвышаясь над долиной. Доехать до него можно по дороге, на старом фуникулере, созданному сто лет назад или пройти пешком по «короткой дороге». Она поднимается по холму до Кастелло, после чего продолжается по долине Ньеволе, которая свое название берет от городка Пьеве-а-Ньеволе.

Туристы, решившие заказать авиабилеты в Италию, здесь обязательно должны посетить церковь, которая построена в пятом веке.Монтекатини считается городом курортов, искусства и светской жизни. Здесь повсюду прослеживается искусство: в элегантной архитектуре гостиниц, великолепных зданиях, в чистоте линий вилл и в великолепной красоте стиля «либерти».

Купить путевки в Монтекатини Италии

Великолепные парки города, ипподром Sesana, известный Театр Верди, элегантные магазины, расположенные в центре города, — всё это к услугам посетителей. Потребности и запросы любого взыскательного клиента удовлетворят шесть курортных заведений.Родники Спа Монтекатини наполняются водой от четырех источников, которые зарождаются на глубине восемьдесят метров. Вода на этом уровне заряжается минеральными солями и приобретает биологические элементы, расположенные в земной коре более пятисот миллионов лет.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы о турах в Италию на море - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования