Абано Терме - вечный источник молодости, путевки в Италию - прекрасная возможность подарить себе вторую молодость

 На северо-востоке Италии, у подножья Евганейских холмов, в центральной части региона Венето, располагается курорт термальных источников под названием Абано Терме. На протяжении двух тысяч лет он славится лечебно-оздоровительными процедурами. К природным красотам добавляется блеск искусства, очарование традиций, гастрономические и винные богатства. Достаточно только купить горящие путевки в Италию или туры в Италию.

Возможности курорта

Природное богатство курорта состоит в термальной воде, которая насыщена бромо-йодными солями. Для лечебных процедур и всех видов терапии её используют в гостиничных центрах, предназначенных для «красоты и здоровья». Знаменитые люди писали и говорили о курорте: Шекспир, Моцарт, Байрон, Гете, Фосколо, Петрарки. Здесь бывали статисты, короли, актеры, спортсмены и певцы, известные на международном уровне.

Средневековые городки, виллы, аббатства, которые разбросаны везде, занимают территорию восемнадцать тысяч гектаров. Региональный парк «Евганейские холмы» вызывает в памяти прошлое, которое богато яркими событиями культуры. В центре расположены элегантные отели, бульвары и зеленые зоны, приглашающие заняться развлечениями, покупками, а также охотой и рыбалкой. А портал о охоте и рыбалке поможет изучить особенности этих активных видов отдыха. 

Горящие путевки в Абано Италии

Недорогие авиабилеты в Италию станут началом увлекательного путешествия. Отели курорта имеют термальный источник, в которых горячая вода наполняет огромные ванны и плавательные бассейны. Термальная грязь проходит длительный процесс «созревания». Тепло, которое исходит от воды, применяется для отопления, поэтому гостиничные структуры не портят окружающую среду. Вода по химическому составу — основной фактор для приготовления грязи, процесс созревания которой заключается в развитии микрофлоры. Грязь отличается терапевтическими характеристиками, поэтому считается пригодной к использованию при лечении разных заболеваний. Заболевание дыхательной системы способно вылечить с помощью ингаляции и аэрозоля. Совмещение классического метода грязетерапии и тонизирующих и лечебных массажей способствует оздоровлению организма, что является самым эффективным путем к красоте и здоровью. Она помогает полностью восстановить силы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы об экскурсионных турах в Италию - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования