Посетить термальные курорты и поправить свое здоровье помогут путевки в Италию

 В районе курорта Венето располагаются термы Абано и Монтегротто, которые образуют единый комплекс. Они знамениты своими минеральными теплыми источниками, которые содержат хлористый натрий, йод, бром и на поверхность выходят с температурой восемьдесят семь градусов. Они являются современными курортами, поэтому горящие путевки в Италию или туры в Италию всегда пользуются популярностью.

Но, если времени на поездку особо нет, то отдых в Подмосковье недорого и со вкусом предлагает Foresta Festival Park. Необычный и интересный отдых гарантирован, а комфортабельные номера отеля приятно удивят даже самого искушенного туриста.

Возможности для отдыха

Курорт состоит из сотни отелей, в каждом из которых имеется свой термальный бассейн, парк и сад, где можно великолепно отдохнуть и провести оздоровительные процедуры. Располагаются курорты Монтегротто и Абано выгодно по отношению к древнему центру Италии. Всего двенадцать километров отделяет их от Падуи и сорок девять километров — от Венеции. Верона находится в часе езды на автобусе. Недалеко находится озеро Гарда. На курорте возведено восемьдесят шесть теннисных кортов, пять манежей, кегельбаны, поля для гольфа, специальные пешеходные и велосипедные дорожки. Также имеется три озера, предназначенных для спортивной рыбалки. На курорте проводятся лечебные и оздоровительные процедуры, озонированные термальные ванны, разные виды массажей, специальные гроты-парилки, лечебная гимнастика в воде, гидромассаж, лимфодренаж, ионизированные аэрозоли и ингаляции.

Горящие путевки в Монтекатини Италии

Монтекатини является небольшим тосканским курортным городком с большим количеством термальных источников. Он располагается между Флоренцией и Пизой. Здесь лечебницы отличаются наличием своего эстетического центра, где используются новые методы по уходу за лицом, телом и кожей. В Монтекатини имеются добротные отели, парки, бассейны, центры красоты, множество развлечений и разнообразная экскурсионная программа. Достаточно только купить авиабилеты в Италию.

Кьянчано располагается в регионе Тоскана недалеко от Рима. Данный курорт известен своими минеральными источниками, которые обладают целебной силой. Свежий воздух и мягкий климат способствуют оздоровлению и релаксации организма. Кьянчано имеет сеть современных отелей, которые предлагают своим гостям великолепное курортное лечение и отдых.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы о том, как купить тур в Италию - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования