Туры на Новый год в Италию 2013

Италия – это страна пяти морей, страна Великой Римской Империи, Колизея, Пизанской башни, Ромео и Джульетты, Венеции, Сан-Ремо, Адриано Челентано, Эроса Рамадзотти, пасты и пиццы. Покупайте тур на Новый год в Италию и вы воочию убедитесь в радушии и гостеприимстве весёлых, полных оптимизма, импульсивных итальянцев. Новый год в Италии проходит, как и во всех странах Европы, с фейерверками, взрывами петард, яркой иллюминацией, салютами, радостными возгласами жителей городов и деревень.

Тур на Новый год в Италию – это возможность познакомиться с итальянской новогодней традиционной кухней, которая отличается большим разнообразием (в зависимости от региона, в котором вы будете находится). Лентиккие (чечевица) и коттекино (варёная свиная колбаса) – обязательные новогодние блюда. Ещё на столе должны быть миндальные пирожки, капелетти, трюфели, лосось, индейка (на первый обед Нового года). Одет итальянский Дед Мороз так же, как и наш, но зовут его по-другому: Баббо Натале. Подарки итальянским детям в ночь с 5-го на 6-ое января подкладывает в чулочки добрая ведьма Ля Бефана: одетая во всё чёрное старуха, летающая на метле с мешком, полным подарков.

Покупая тур на Новый год в Италию, не забывайте, что Италия – это музей под открытым небом. Посетите Милан, законодатель моды, город искусств. Здесь творил Джузеппе Верди, здесь находится Ля Скала, крупнейший оперный театр Европы. Готический собор Il Duomo (1386-1813г.г.) является по величине третьим собором в мире, а в трапезной базилики Санта Мария делла Грацие (15-ый век) находится знаменитая фреска Леонардо да Винчи «Тайная вечеря».

Флоренция – это Ренессанс, Донателло, Леонардо да Винчи, Микеланджело, Боттичелли, собор Санта Мария дель Фьоре и его знаменитый купол Брунеллески. Венеция – это удивительный город-музей на воде. Археологический музей города Неаполя рассказывает о гибели при извержении вулкана Везувий 24 августа 79 года н.э. древнеримских городов Помпеи Геркуланума и Стабии. Потухший вулкан находится недалеко от города. Неаполь стоит на берегу знаменитого Неаполитанского залива с его уникальным климатом.

Приобретя тур на Новый год в Италию, не забывайте о знаменитых горнолыжных курортах этой удивительной страны. Они характеризуются устойчивым снежным покровом (сезон длится с декабря по апрель), большим количеством солнца и высокоразвитым туристическим сервисом.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы -  воспользуйтесь формой запроса 
или звоните (495) 730-13-30 или 912-80-20.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования