Отели Лозанны - описание и цены

Лозанна - второй по величине город, расположенный на берегу Женевского озера. Готическая церковь Св. Франциска, позднеготическая Ратуша, собор Нотр-Дам, замок Болье - все это национальная гордость жителей Лозанны. А еще они гордятся проходящим каждое лето в их родном городе городским фестивалем - Fête de la Cite, собирающем большое количество зрителей. Большой вклад в разнообразную и богатую культурную жизнь города вносят кинофестивали и фестиваль Баха. Для всех гостей этих неповторимых зрелищ в городе созданы самые комфортные условия для проживания.

Где остановиться в Лозанне

В центре делового и торгового квартала города расположен отель Lausanne Palace & Spa - один из самых престижных отелей Швейцарии. Обычно в этом отеле происходят встречи мировых лидеров. Роскошное здание отеля - это последний дворец, построенный в Лозанне. Оно воздвигнуто в 1915 году. Старинные традиции гармонично сочетаются с современным комфортом, создавая в отеле особую атмосферу утонченности и уюта. Из окон номеров отеля открывается потрясающий вид на Женевское озеро и Альпы. В отеле 4 ресторана, 2 бара, ночной клуб,2 кинотеатра, бассейн, сауны и турецкая баня. Шикарные номера отеля оснащены всем необходимым для полноценного отдыха.

В 5-ти мин. ходьбы от центра города, железнодорожного вокзала и торговой зоны расположен отель Hotel Mirabeau. В 74 номерах отеля все гости Лозанны встречают радушный прием и превосходное обслуживание.

Напротив железнодорожного вокзала в 2-х мин. ходьбы от городской парковки находится современный отель Continental. Общественный транспорт (автобус и метро) быстро доставят Вас до Олимпийского комитета, Олимпийского музея, района Уши, центра города, госпиталя, Университета EPFL. В отеле 116 комфортабельных номеров, оснащенных по последнему слову гостиничного бизнеса. Ресторан " Olympia " славится своей особенной кухней.

Между озером Леман и центром города в 200-х метрах от железнодорожного вокзала и платноц стоянки на тихой улочке расположен отель Alagare. В саду отеля можно спокойно отдохнуть от дневной суеты. В отеле 45 номеров со всеми условиями для комфортного проживания. В ресторане отеля всегда в наличии изысканные блюда местной кухни.

Компания "Мосинтур" имеет постоянные контракты со всеми профессиональными системами бронирования отелей, как в Швейцарии, так и по всему миру. По Вашему запросу мы проанализируем все возможные предложения и предложим Вам лучший вариант размещения в отелях Лозанне, основываясь на соотношение цена/качество и собственный опыт. Отдельно отметим, что сотрудники нашей компании неоднократно посещали Лозанну, хорошо знают сам город и его отели и могут выбрать для Вас именно то, что будет максимально соответствовать соотношению цена/качество.

В меню слева Вы найдете описания многих отелей Лозанны. Перечень пока совсем не полный, но мы постоянно обновляем и дополняем информацию об отелях Амстердама на нашем сайте. Мы рады предложить Вам свою помощь в организации всей поездки в Лозанну или Швейцарию, от бронирования авиабилетов до организации экскурсионной программы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы -  воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования