Hotel Royal Savoy 4* Lausanne

Адрес: 40 Avenue Douchy, CH-1006, Lausanne, Switzerland
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel Royal Savoy 4* Lausanne 4*

В двух шагах от основных достопримечательностей Лозанны находится фешенебельный отель Royal Savoy 4*. Элегантный особняк с готическими башенками, утопающий в зелени собственного парка, обладает особым очарованием старины, а последние технические достижения обеспечивают его постояльцам непревзойденный комфорт. Здесь можно расслабиться у открытого бассейна или провести приятный вечер в ресторане, дегустируя лучшие блюда французской и местной кухонь. Просторный холл Royal Savoy, выдержанный в янтарных тонах, с причудливыми канделябрами и восточными коврами вызывает романтические ассоциации. Номера отеля поражают изысканным декором: антикварная мебель, живописные полотна, тяжелые портьеры, хрустальные люстры – роскошь, достойная королей.

Расположение: отель находится недалеко от центра города и Женевского озера, в 400 м от Олимпийского музея, в 40 мин езды от аэропорта.

В отеле: 108 номеров, включая 9 номеров категории Suite, ресторан (французская кухня), бар, открытый бассейн, теннисный корт, сауна, фитнес-центр, парковка, подземный гараж
конференц-залы.

В номерах: кабельное телевидение, прямая телефонная линия, мини-бар, ванна, душ, доступ в интернет.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования