Beau-Rivage Palace Lausanne 5* Lausanne

Адрес: Place Du Port 17-19, CH-1006, Lausanne, Switzerland
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Beau-Rivage Palace Lausanne 5* Lausanne 5*

The Leading Hotels of the World

Beau-Rivage Palace 5* расположен на набережной Женевского озера и имеет прекрасный вид на Альпы, отель окружен собственным парком площадью 40 000 кв м. Удобное расположение делает отель привлекательным для туристов: отель находится в 10 минутах ходьбы от центра Лозанны и 35 минутах на автомобиле от международного аэропорта Женевы.
Beau-Rivage Palace построен в 1861 г, в 1908 г расширен в дворцовом стиле «Бель-Эпок». В 1999 г отелю был присвоен титул «исторического отеля», основанием для этого послужило гармоничное сочетание роскоши и шика со старинными деталями интерьера. Английские лорды и русские вельможи, изнеженные денди и богатые промышленники были гостями Beau-Rivage Palace. Наслаждаясь его изысканной атмосферой и восхищаясь удивительной красоты природой, они, также как и современные путешественники, загадывали только одно желание – вернуться сюда вновь.
В “Золотую книгу славы” отеля вписаны имена Ширака и Горбачева, Моэма и Сен-Санса, Чаплина и Минелли, Тейлор и Гира…
Beau-Rivage Palace награжден призами: исторический отель 1999, лучший отель в Швейцарии 2000-2001.
Осенью 2005 года в Beau-Rivage Palace открывается новый SPA – центр – Clinq Monde Spa, концепция которого разработана французскими специалистами. Процедуры, применяемые в новом SPA-центре, основаны на традициях Японии, Индии, Китая и Бали. На его площади 1500 кв м будут расположены 8 процедурных кабинетов, номер люкс с собственным садом, раздевалками, турецкой баней и двумя бассейнами, фитнес центр и теннисные корты.
Ресторан отеля предлагает гостям блюда различных кухонь

В отеле: ресторан La Rotonde, английский бар, кафе, библиотека, салоны для деловых встреч и торжественных мероприятий. Открытый и крытый бассейны, тренажерный зал, сауна, турецкая баня, фитнес-центр, кабинет китайской медицины, солярий, салон красоты. В садах отеля расположены теннисные корты, настольный теннис, гигантские шахматы, детская площадка. Отелем организуются: рыбалка, яхты, катера, водные лыжи, виндсерфинг. На берегу озера – площадка для гольфа на 18 лунок. В отеле 170 номеров.

Номера:
Standard room:
номера имеют вид на сад или на город.
Superior room: номера имеют боковой вид на озеро. Во многих номерах - балкон.
Deluxe room: просторные номера с гостиной зоной. Номера имеют вид на сад или озеро. В большинстве номеров - балкон.
Junior suite: просторные, элегантно обставленные номера с балконом и видом на озеро.
Suite imperiale: роскошный номер с большой террасой (85 кв.м), с которой открывается вид на озеро и Альпы.
Интерьер выдержан в бело-золотой гамме.
Contemporary suite: в отделке номера используются элементы стилей различных школ дизайна XX века.
Art Deco suite: номер обставлен мебелью и украшен картинами в стиле арт-деко.

В номерах: кондиционер, отопление, телевизор, телефон, доступ в интернет, мини-бар - холодильник, сейф, фен, халаты, тапочки, room service, балкон. Во многих

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования