Мюнхен предальпийский - 8 дней

Нажмите здесь для расширенного поиска туров
Страна получения визы: Германия Германия
Посещение городов: Мюнхен,Обераммергау
Количество дней:8
Питание: согласно программе тура
Экскурсии: 2 (включено в стоимость) + 4 (дополнительно)

1 день. Москва - Мюнхен (обзорная экскурсия)

Вылет в Мюнхен утром, днем или вечером (по выбору) регулярным рейсом.

Встреча с сопровождающим в зале прилета мюнхенского аэропорта, трансфер в выбранный вами отель в центре города(категория и название уточняются при бронировании):

Для туристов, прибывших в Мюнхен в субботу и воскресенье, в этот же день проводится обзорная экскурсия, которая позволяет получить первое впечатление о столице Баварии. 

Мюнхен - тайная столица Германии. Мюнхен предальпийский - 8 дней Мюнхен - тайная столица Германии. Мюнхен предальпийский - 8 дней Мюнхен - тайная столица Германии. Мюнхен предальпийский - 8 дней

2 день. Мюнхен (обзорная экскурсия)

Завтрак в отеле.

Для туристов, прибывших в Баварию в любой день, кроме субботы и воскресенья, в первой половине дня проводится обзорная экскурсия по Мюнхену

Затем свободное время для более детального знакомства с достопримечательностями, вызвавшими наибольший интерес.

Панорама Мюнхена Дворец Херренкимзее Максимилиан в Мюнхене

3 день. Мюнхен. Музейный день (дополнительно)

Завтрак в отеле.

Этот день предназначен для самостоятельного знакомства с достопримечательностями или музейными коллекциями Мюнхена. 2 музея можно посетить с гидом за дополнительную плату:

в 10:00 - Старую Пинакотеку, где собраны картины немецких, итальянских, фламандских, нидерландских художников, в том числе 80 произведений выдающего антверпенского живописца Питера Пауля Рубенса (25 евро);

в 13:30 - Резиденцию, создававшуюся несколькими представителями династии Виттельсбахов, в том числе ее великолепный Антиквариум и Сокровищницу (30 евро).

Посещение двух музеев стоит 50 евро, если в группу набирается не менее 4-х человек. В ином случае предлагается специальная цена.

Дополнительно оплачиваются входные билеты в Старую Пинакотеку (1 евро), Резиденцию и Сокровищницу (11 евро).

Мюнхен предальпийский - 8 дней Мюнхен предальпийский - 8 дней Мюнхен предальпийский - 8 дней

4 день. Экскурсия в замки Нойшванштайн и Линдерхоф в Альпах

Завтрак в отеле.

В 08:00 – экскурсия в Альпы с посещением стоящего на скале сказочного Нойшванштайна и маленького, но роскошного Линдерхофа - замков баварского короля Людвига II, а также построенной в стиле рококо великолепной церкви Визкирхе и прославившегося своим живописным и театральным искусством городка Обераммергау.

Дополнительно оплачиваются входные билеты в Нойшванштайн (12 евро+2 евро за резервирование) и Линдерхоф (9 евро).

Линдерхоф - сказочных дворцов Людвига II. Мюнхен предальпийский - 8 дней Линдерхоф - «маленький Версаль в Альпах». Мюнхен предальпийский - 8 дней Линдерхоф - роскошь в миниатюре. Мюнхен предальпийский - 8 дней

5 день. Мюнхен. Экскурсия на Кимзее (дополнительно)

Завтрак в отеле.

День для продолжения самостоятельного знакомства с интересными местами Мюнхена или для дополнительной экскурсии на Кимзее - озера, посреди которого находятся Мужской (Херренинзель) и Женский (Фрауэнинзель) острова (60 евро). В программу экскурсии входит посещение великолепного дворца Херренкимзее, построенного Людвигом II Баварским по образцу Версаля на Мужском острове, и старинного монастыря на Женском острове, а также обед в местном ресторане, где по заказу готовят блюда из свежей озерной рыбы. 

Дополнительно оплачиваются билеты на кораблик, доставляющий туристов на острова (ориентировочно 8,50 евро), и входной билет в Херренкимзее (8 евро).

Экскурсия предполагает переезд на автобусе для группы от 7 человек, на поезде - от 4 человек.

Дворец Херренкимзее. Мюнхен предальпийский - 8 дней Дворец Херренкимзее. Мюнхен предальпийский - 8 дней Дворец Херренкимзее. Мюнхен предальпийский - 8 дней

6 день. Мюнхен. Экскурсия по Романтической дороге (дополнительно)

Завтрак в отеле.

Этот день можно провести в Мюнхене или совершить путешествие по Романтической дороге (85 евро), одному из красивейших маршрутов Германии, и посетить Ротенбург, в котором сохранился средневековый центр с бастионами, Ратушей, напоминающими сказку домами и старинными церквями, в одной из которых, Якобскирхе, можно увидеть "Тайную вечерю", вырезанную из липы Тильманом Рименшнайдером.

Дополнительно оплачивается входной билет (10 евро). 

Автобусная экскурсия проводится для группы от 7 человек.

Ротенбург-на-Таубере - Красная крепость над Таубером. Мюнхен предальпийский - 8 дней Ротенбург-на-Таубере - город истории и старины. Мюнхен предальпийский - 8 дней Мюнхен предальпийский - 8 дней

7 день. Мюнхен. Зальцбург (дополнительно)

Завтрак в отеле.

Еще один день для посещения музеев, ресторанов, терм и магазинов Мюнхена или для дополнительной экскурсии в Зальцбург - город в Австрии, подаривший миру Вольфганга Амадея Моцарта и ставший Меккой для любителей музыки, а также прославившийся красивейшим садом Мирабель и оригинальными конфетами "Моцарт" в синей обертке.

Автобусная экскурсия проводится для группы от 7 человек, на поезде - от 4 человек.

Мариенплац в Мюнхене Средневековый дом Обераммергау в Баварии Средневековый город Ротенбург

8 день. Мюнхен - Москва

Завтрак в отеле.

Выписка из гостиницы.

Трансфер в аэропорт и вылет регулярным рейсом в Москву.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: стоимость этого тура зависит от стоимости авиабилетов, которые являются действительными в момент бронирования.

Программа тура на новогодние праздники отличается от базовой программы. Подробности уточняйте у Вашего менеджера. 

Театинеркирхе (Theatinerkirche) в Мюнхене Рыночная площадь Ротенбург-об-дер-Таубер Замок Нойшванштайн в Альпах

В стоимость тура включено:

  • авиабилеты, трансферы, экскурсии и проживание в отелях с завтраком, согласно программе тура;
  • медицинская страховка.

Желаете получить скидку 5%? Это очень просто!

  1. Оставьте заявку на нашем сайте - через ссылку "рассчитать" в ценовой таблице;
  2. Оплатите стоимость тура не позднее, чем за 45 дней до даты заезда.

Вам не подходит групповой тур? Воспользуйтесь формой запроса или позвоните нам: (495) 730-13-30 и мы организуем для вас индивидуальное путешествие в Германию.

Результаты поиска:

Наличие мест:    Есть - Есть    Мало - Мало    Нет - Нет    По запросу - По запросу

К сожалению, предложений, удовлетворяющих Вашему запросу, не найдено. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 730-13-30 или воспользуйтесь формой обратной связи и мы обязательно подберем для Вас оптимальный вариант тура.

В стоимость тура включено:

  • авиабилеты, трансферы, экскурсии и проживание в отелях с завтраком, согласно программе тура;
  • медицинская страховка.

Желаете получить скидку 5%? Это очень просто!

  1. Оставьте заявку на нашем сайте - через ссылку "рассчитать" в ценовой таблице;
  2. Оплатите стоимость тура не позднее, чем за 45 дней до даты заезда.

Вам не подходит групповой тур? Воспользуйтесь формой запроса или позвоните нам: (495) 730-13-30 и мы организуем для вас индивидуальное путешествие в Германию.

Специальное предложение!
Страна получения визы: Германия Германия
Регион:Европа
Стоимость визы для взрослого:5 200р.
Стоимость визы для ребенка: 2 900р. (макс. 6 лет)

Срок оформления визы, как правило - 5-6 дней, в некоторых случаях возможно оформление за меньший срок, "срочная" виза может быть оформлена и за 3-4 дня, но стоимость оформления при этом будет увеличена.

Перечень документов для оформления визы приведен здесь (ссылка откроется в новом окне).

В случае возникновения вопросов по процедуре оформления визы в Германию, пожалуйста, позвоните нам: (495) 730-13-30 или оставьте запрос прямо сейчас.

Святослав

Тур: Мюнхен предальпийский - 8 дней
Год: 2013
Даты поездки: июль
 
Перелет:
Трансфер:
Отель:
Экскурсии:
Общий рейтинг:

Летели Аэрофлотом. Ребята, мне понравилось. Никаких претензий: самолет чистый, девочки-стюардессы красивые (но не все), можно пить пока летишь. Епрст. Но вот Шереметьевский аэропорт…мама родная роди меня обратно. Жил в отеле Winters Am Haupt bahnhof – на рецепшене фруктовая корзина (халява всегда запоминается). Номер нормальный, уютный. Дофига каналов в телике, но нет кондиционера. И со звукоизоляцией проблемки. Зато завтраки… хороши, ничего не скажешь.

Мюнхен – райский немецкий мегаполис. Я как любитель истории забронировал первые места в автобусе, забыл (на время!) о девочках и пиве и слушал гида…. Обзорная экскурсия – отлично! Компактно, проездом, все самое главное. Был в церкви Святого Петра ( с нее начался Мюнхен), поднялся на башню, посмотрел на город- грандиозно, ребята! Старая, новая пинотеки – был. Немецкий музей был закрыт, жаль. Площади Карлплатц и Мариенплатц – зачет! Пиво – хорошо, очень хорошо…лучше не пил…

Замок – ну такое, не понравился аудиогид – а как же душа экскурсовода, живые эмоции? лучше бы постояли, посмотрели на окрестности. Летел обратно Трансаэро – тоже молодцы, все на уровне. От поездки сплошной позитив, жалко – мало, вернусь, но уже по другому маршруту.


Cтепенко Юлия Игоревна

Тур: Мюнхен предальпийский - 8 дней
Год: 2013
Даты поездки: сентябрь
 
Перелет:
Трансфер:
Отель:
Экскурсии:
Общий рейтинг:

Елена, добрый день. Хочу поблагодарить лично Вас и всю компанию Мосинтур за прекрасную организацию тура! Все проходило по плану, четко и организованно! Очень добросовестно проведены все экскурсии, с массой полезных и интересных фактов

Вот мой отзыв: « Отель Метрополь в Мюнхене- выше всяких похвал! Очень удобно расположен- в нескольких минутах хотьбы от центрального вокзала, при этом тихо, чисто, безопасно. Очень понравились завтраки- хороший набор закусок( обычный для завтрака). Из необычного - давали свежий мед в сотах, копченую белую и соленую красную рыбу. В сентябре было очень много фруктов - киви, яблоки (местные),груши, бананы, дыни, арбузы. На ресепшене - можно взять яблочко – приятно! Общее впечатление - добротный немецкий отель, очень чистый и аккуратный!»

С уважением,

Cтепенко Юлия Игоревна,

Главный специалист Управления экономики и бюджетирования ОАО ОМЗ


Вот здесь приведены все отзывы о всех турах во все страны (ссылка откроется в новом окне).