Baur Au Lac de luxe 5* Zurich

Адрес: Talstrasse 1 8001 Zurich, Switzerland
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Baur Au Lac de luxe 5* Zurich 5*

Отель Baur Au Lac de luxe 5* относиться к сети отелей The Leading Hotels of the World иSwiss Deluxe Hotels.
На протяжении уже полутора веков отель Baur au Lac заслуженно считается одним из лучших отелей мира. Не в последнюю очередь он обязан этому своим исключительным местоположением: в самом центре города, между каналом Шанценграбен и Цюрихским озером, в двух шагах от знаменитой торговой улицы Bahnhofstrasse и Старого Города. Стоит упомянуть также сад отеля, единственный сад, принадлежащий отелю в городе Цюрих. С первого дня существования и до наших дней отель принадлежит одним владельцам — известной цюрихской семье Крахт и является непременным местом пребывания в Цюрихе членов аристократических европейских семейств, бизнес — элиты со всего мира и людей культуры и искусства. На протяжении полутора столетий отель постоянно совершенствовался, но самые важные обновления были сделаны во время последней полной реконструкции. Она гармонично добавила к традиционной элегантности Baur au Lac ультрасовременные технические решения.

Расположение: отель расположен на территории частного парка, на берегу Цюрихского озера, в самом начале торговой улицы Bahnhofstrasse, в 12-ти километрах от международного аэропорта города (20 минут на автомобиле).

В отеле: 124 номера, 3 ресторана (французская и итальянская кухни), 2 бара, ночной клуб Diagonal, тренажерный зал, салон красоты, фитнес-центр, салон красоты, 6 конференц-залов (вместимость от 6 до 200 человек), бизнес-центр, wi-fi Интернет, услуги няни, услуги консьержа, прачечная, гараж, магазин сувениров.

Рестораны и бары: Le Restaurant Francais — главный ресторан отеля, элегантность интерьеров и традиции подлинной “высокой кухни” делают его настоящей гастрономической меккой для гостей и одним из самых лучших и стильных ресторанов Цюриха. Le Pavillion — летний ресторан, расположенный в романтическом саду отеля на берегу канала Шанценграбен, предлагает гостям блюда средиземноморской кухни, а открытая терраса ресторана — La Terasse — идеальное место для легкого обеда или коктейля на открытом воздухе. Последняя гастрономическая новинка отеля — Rive Gauche. Открытый в 1998 году, этот ресторан сразу стал одним из самых популярных мест для встреч в Цюрихе. Интерьер ресторана представляет собой интересное смешение современного дизайна и старинного стиля, меню — постоянно меняется, а выбор вин — выше всяких похвал! А в American Bar Вам предложат традиционные и “новаторские” коктейли и 100 различных сортов виски.

Номера: В отеле всего 124 номеров, из них 17 номеров категории "Junior suite" и 25 номеров категории "Suite". Номера отеля сочетают в себе традиционную элегантность интерьеров и прекрасное техническое оснащение. Оформление комнат рассчитано на самые разные вкусы: стиль Людовика XIV, ампир. Все предметы мебели произведены эксклюзивными фабриками Франции, Италии и Великобритании. Необыкновенно просторные и светлые ванные комнаты, отделанные мрамором и большими зеркалами, придутся по душе всем гостям отеля.

В номерах: кровать king-size или две кровать twin, кондиционер, телевизор, 2 телефона, сейф, мини-бар, фен, весы, ванна. Факс - по запросу. В номерах категорий "Junior Suite" и "Suite" - CD-плейер.



 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования