Отель Courtyard North в Цюрихе

Адрес: Max-Bill-Platz 19, 11. Аффольтерн-Эрликон, 8050 Цюрих
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Courtyard Zurich North 4*

Отель Courtyard Zurich North 4* находится в очень удачном месте. Ведь от него рукой подать до центра города, железнодорожной станции Эрликон, а также до знаменитого торгово-выставочного комплекса Messe Zarich. До какого-либо другого требуемого места в Цюрихе вы будете быстро и недорого доставлены с помощью любого из представленных в этом городе видов городского транспорта.

Номера отеля Courtyard Zurich North

Шестиэтажное здание отеля Courtyard Zurich North, построенное сравнительно недавно (в 2006 году), предлагает своим гостям 152 номера. В каждом из них царит атмосфера уюта и тепла в сочетании с современными техническими достижениями.

Все номера оснащены кондиционером с возможностью индивидуального климат-контроля, мини-баром, телефоном с прямой связью, сейфом, телевизором, транслирующим спутниковые каналы (в том числе платные) и оборудованием для приготовления кофе или чая. Кроме того, в них имеется доступ к скоростному Интернету (по технологии Wi-Fi), который вам может быть предоставлен за дополнительную плату. Доступны номера, адаптированные для гостей в инвалидных колясках, а также комнаты для постояльцев, предпочитающих не курить.

Standard Double (Twin) Room – комнаты площадью в 25 м. кв. Возможно предоставление номера с просторной кроватью для двоих или с двумя односпальными постелями, исходя из потребностей клиента. Также существует вероятность объединения некоторых смежных номеров.

Superior Double Room номер улучшенной планировки. Площадь его также равна 25 м. кв. Здесь вы получите бесплатную бутилированную питьевую воду. В номере есть практичный письменный стол и эргономичное кресло. Интернет-подключение здесь предоставляется бесплатно.

Junior Suiteапартаменты общей площадью в 50 м. кв. В номерах данной категории спальная зона и гостиная разделены стеной. В гостиной стоит раскладной диван.

Услуги, предоставляемые в Courtyard Zurich North Hotel

Многоязычный персонал, работающий в отеле Courtyard Zurich North, с удовольствием поможет разрешить все возникшие у вас вопросы. Стойка регистрации в гостинице работает круглые сутки. Кроме того, здесь вы имеете возможность обратиться в химчистку, прачечную, почистить свою обувь, приобрести памятные подарки в сувенирной лавке, обменять валюту, заказать завтрак прямо в номер.

Если вам необходимо оставить ребенка, вызовите няню. Она с удовольствием присмотрит за вашим малышом. Если вы приехали в Цюрих на личном автомобиле, то вы можете оставить его на ближайшей платной общественной парковке. Также для вас предусмотрена возможность аренды машины.

Для тех гостей, которые привыкли вести здоровый образ жизни и следить за собой, в Hotel Courtyard Zurich North существует возможность посещения фитнес-центра. Если же вы прибыли в город, чтобы разрешить деловые вопросы, к вашим услугам любой из десяти доступных конференц-залов, оснащенных по последнему слову техники.

Сытный завтрак – залог успешного дня. Работники отеля знают это и предлагают для своих гостей разнообразный и питательный «шведский стол». Помимо этого в гостинице Courtyard Zurich North имеется лаунж-ресторан под названием Max, где вы в приятной расслабляющей атмосфере имеете возможность в любое время суток отведать блюда международного меню.

Если же вы хотите лишь перекусить или выпить любимый напиток, то свободно сможете сделать это в местном баре.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования