Отель Courtyard by Marriott в Цюрихе

Адрес: Max Bill-Platz 19, 8050 Zurich, Switzerland
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Courtyard by Marriott Zurich 4*

 

Courtyard by Marriott Zurich 4* находится на равном удалении от центральной части Цюриха и аэропорта (расположен в десяти минутах езды на общественном транспорте). Это один из лучших отелей гостиничной сети Courtyard By Marriott. В нем удивительным образом сочетаются тихая атмосфера старого Цюриха и высококлассное современное обслуживание. Отель находится в деловом районе швейцарской столицы.

Всего в пяти минутах езды расположена улица Банхофштрассе с многочисленными бутиками и магазинами. До торгового центра Messe Zürich и вокзала Эрликон можно дойти пешком за несколько минут. Также неподалеку находится Hallenstadion – один из крупнейших концертных залов в Швейцарии.

Отель был построен в 2006 году и отличается уютом и комфортабельностью. Войдя в здание, гости попадают в холл, оформленный в теплых тонах, с высокими потолками и мягкой мебелью. К услугам гостей современные номера различной категории, фитнес-центр с кардио- и силовыми тренажерами, ресторан, бар, конференц-залы для проведения деловых мероприятий.

Размещение в отеле Courtyard by Marriott Zurich

В отеле Courtyard by Marriott Zurich гостям предлагаются 152 современных комфортабельных номера, оформленных в современном стиле. В каждом номере есть функциональная мебель, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, радио, мини-бар, принадлежности для приготовления кофе и чая, ванная комната с феном.

Есть номера и удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. По предварительному запросу допускается размещение с домашними животными.

К услугам гостей:

Twin Room — двухместный номер, площадью 25 кв.м, состоящий из одной комнаты и ванной комнаты с душем или ванной. В номере одна двуспальная кровать или две кровати твин, рабочий стол, ванная комната.

Superior Room — улучшенный двухместный номер, площадью 25 кв.м, обставленный стильной мебелью, находится на верхнем этаже отеля. Из окон открывается панорамный вид на город. В номере спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душем или ванной.

"MyClimate" Room — улучшенный двухместный номер, площадью 25 кв.м. В номере спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душем или ванной. Доступны смежные номера, все номера для некурящих.

Junior Suite – номера, площадью 50 кв.м. Находятся на верхних этажах отеля, с панорамным видом на город. Номер состоит и отдельной спальни, гостиной с мягкой мебелью, ванной комнаты.

Рестораны и бары отеля

Отель располагает рестораном, где гости могут попробовать блюда интернациональной кухни и изысканные напитки.

На территории отеля есть два бара – лаундж работает до часу ночи, предлагает широкий выбор напитков и коктейлей. Второй бар открыт до полуночи, здесь можно заказать закуски и напитки.

Инфраструктура Courtyard by Marriott Zurich Hotel

Для проведения деловых мероприятий отель может предложить современный конференц-зал с необходимым оборудованием, бизнес-центр с офисной техникой. Для людей, ведущих активных образ жизни, работает фитнес-центр с силовыми и кардио-тренажерами.

В отеле имеется камера хранения, химчистка, прачечная, сувенирный магазин, экскурсионное бюро, прокат автомобилей и ксерокс. На территории Courtyard by Marriott Zurich располагается платная парковка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Courtyard by Marriott в Цюрихе, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования