Описание отеля Goldener Hirsch 5* Salzburg - цены, отзывы, фото

Гостиничная цепочка: The Luxury Collection
Адрес: Getreidegasse 37, Salzburg 5020, Austria
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel Goldener Hirsch 5* Salzburg 5*

Отель Goldener Hirsch находится практически в самом центре Зальбурга на знаменитой улице Гедрайдегассе. Рядом с пятизвездочным уютным отелем можно увидеть дом Моцарта и площадь Караяна, а напротив расположен «Фестивал Холл». Кухня Goldener Hirsch считается одной из лучших в пределах Зальцбурга. Поэтому неудивительно, что в ресторане отеля можно встретить представителей литературной богемы, совершающих туры в Австрию.

Внутреннее убранство Goldener Hirsch по-своему особенно. Все комнаты и номера имеют сводчатые потолки, антикварную мебель, отделку из дерева, прекрасную драпировку, охотничьи трофеи, что вполне характерно для старинного Зальцбурга.

Hotel Goldener Hirsch – отзывы клиентов

1. Валерия, отдыхала в мае 2013 года:

Сразу скажу, что при бронировании следует проверять все тщательно! На сайте, когда я выбирала отель, были фотографии с просторными номерами и подробное их описание. Когда приехала заселяться, мне предоставили небольшой номер, который совершенно не имеет ничего общего с забронированным. А отель вовсе не дешевый! По моим требованиям меня все же переместили в нормальный номер. В остальном замечаний никаких нет – отдых прошел отлично. Однако возвращаться снова сюда мне бы не хотелось.

2. Станислав и Ольга, отдыхали в декабре 2013 года:

Основная проблема отеля – персонал. Кроме девушки на ресепшине, никого не встретили, кто бы нормально относился к постояльцам. Номера аккуратные, но немного «изношенные», завтраки совершенно посредственные. Поэтому мы считаем, что цена за проживание была завышена – оно того не стоит. Из положительных моментов стоит упомянуть о расположении отеля – центр Старого города, да и до аэропорта всего 30 минут.

3. Алина и Юлия, отдыхали в августе 2013 года:

Интерьер комнат оставляет желать лучшего. Нас никак не впечатлили деревянные стулья и старые ковры. В номерах было очень неуютно и как-то пусто… Хотя отель не из бюджетных! Радовало, что хоть расположен не на окраине города, и можно было долго гулять неподалеку. Завтраки здесь подают вполне обычные. Обслуживание было неплохим. Не хотелось бы попасть снова в этот или же подобный отель.

Размещение в отеле Goldener Hirsch

Для размещения постояльцев в отеле Goldener Hirsch подготовлено 70 просторных и уютных номеров. Комнаты оформлены в стиле 15 века, где гармонично сочетаются антикварная мебель и комфортные современные удобства. В каждом номере Goldener Hirsch есть ванная (душ), кондиционер, мини-бар, телефон, кабельное ТВ, возможность подключения к сети Internet и сейф.

Отель располагает следующими типами номеров:

Classic Room– занимают площадь 24-27 м2 и состоят из спальни и ванной комнаты.

Exclusive Room – уютные эксклюзивные номера площадью 28-32 м2. Окна здесь звукоизолированы от шума, который может доноситься из улицы. Обычно такие номера представляют собой спальню с просторной гостиной зоной, ванной, мягкими креслами и кофейным столиком.

Festival Wing Room – номера, имеющие необычную обстановку. Они были сравнительно недавно отремонтированы. Некоторые из них могут иметь отдельную прихожую, что вполне позволяет площадь в 33-48 м2.

One Bedroom Suite – подобных номеров в отеле всего пять. Каждый занимает площадь в 42-48 м2 и включает спальню, просторную гостиную, мраморную ванную. Окна Suite могут выходить на Оперу, площадь Караяна или во внутренний двор отеля.

Стоимость проживания Hotel Goldener Hirsch

Цена классических одноместных комнат начинается от 190 евро, а эксклюзивного 2-местного номера – от 230 евро. Более просторные номера стоят соответственно дороже. Так, стоимость полулюкса составляет от 280 евро, а люкса – от 420 евро. Цены за полулюкс или люкс главным образом зависят от количества человек – 2 или 3.

В стоимость за проживание не входит размещение домашних питомцев, предоставление дополнительных кроватей и городской налог (1,10 евро за ночь).

Рестораны и бары отеля Hotel Goldener Hirsch

Отель пользуется большой популярностью благодаря отличной кухне. Так, ресторан «Goldener Hirsch» одним из лучших в Зальцбурге. Здесь подают изысканные блюда европейской кухни. Зал данного ресторана рассчитан на 130 персон. Попасть сюда можно через главный вход в отель или же стороны площади Караяна.

Кроме того, для приверженцев исключительно австрийских блюд в гостинице есть иной ресторан – «Herz'l». Он несколько меньше, так как вмещает около 60 человек. Интерьер выполнен строго в традиционном стиле, который сохранил атмосферу прошлых времен.

В период 10:00-23:30 на территории Hotel Goldener Hirsch открыт бар, где на выбор предоставляет широкий ассортимент напитков. Здесь же можно попробовать распространенный австрийский напиток Susanne.

Инфраструктура отеля

Если Вы совершаете деловую поездку или собираетесь проводить конференции, то в Ваше распоряжение отель может предоставить просторный конференц-зал. Также инфраструктура гостиницы включает прачечную, химчистку, парковку для авто. На территории Hotel Goldener Hirsch возможен и обмен валют.

Другие отели Зальцбурга с хорошими отзывами клиентов:

1Altstadt Radisson SAS 5*;

2Sacher Salzburg 5*;

3Schwaerzler Hotel Neutor 4*;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Австрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Австрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования