Отель LugasHotel-Restaurant-Wellness-Bowling 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Hungary 4400 Nyiregyhаza, Prаga u. 3
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля LugasHotel-Restaurant-Wellness-Bowling 4*

Отель Lugas Hotel-Restaurant-Wellness-Bowling расположился в тихом пригородном районе, вдалеке от шумного и суетливого центра. Однако к нему легко добраться с вокзала, аэропорта, основных городских магистралей. Четырехзвездочный комплекс предлагает свои услуги для бизнесменов и туристов, совершающих оздоровительные туры в Венгрию.

Отзывы клиентов

1. Игорь отдыхал в ноябре 2011 года:

Хорошее место для остановки на пару ночей. Вежливый персонал, с нами девушка разговаривала на вполне понятном английском, регистрация прошла быстро, не смотря на то, что заранее мы не бронировали номер. Во внутреннем дворе есть бесплатная парковка. Номер у нас оказался не очень просторным, мебель по большей части, старомодная и не новая, постель и полотенца свежие и чистые, уборщики приходили один раз за время нашего перебивания. В отел есть бассейн, сауна, но она не ухоженная, гидромассажный бассейн. Кушали в ресторане при отеле, еда вкусная, большое разнообразие блюд. В целом отелем остался доволен.

2. Ольга отдыхала в июне 2012 года:

Отель находится не очень удачно, до центра далеко, этот вариант подойдет тем, кто путешествует на своем авто. Номер не современный, мебель старая, очень редко проходила уборка, полотенца застиранные, давно не обновлялись, обещанный бесплатный Wi Fi просто не работал. Очень скромно представлен оздоровительный комплекс: один бассейн, сауна и гидромассажные ванны. Также на территории есть бильярд и боулинг, неплохие, можно хорошо провести время, но все-таки для отеля 4 звезды хотелось бы разнообразие саун, бань, спа центра, разных косметических процедур, массаже и открытого бассейна.

3. Анна отдыхала в августе 2012 года:

Отель находится в городе Ньиредьхаза, до центра около километра, своим ходом добираться не комфортно. Сам отель очень скромный, старомодный, есть небольшая зеленая территория вокруг. С детьми в этом отеле делать нечего, для маленьких тут ничего не предусмотрено. На территории есть один бассейн, хочу заметить, что он маленький и неглубокий, сауна, ванны, из развлечений бильярд и боулинг. Номер более чем скромный, нет кондиционера, узкая кровать, старообразная мебель, ванне нет шампуня, только маленький кусочек мыла и гель для душа, нет халатов. Персонал улыбчивый, но очень плохо говорят на английском.

Размещение в отеле LugasHotel-Restaurant-Wellness-Bowling 4*

Во дворе гостинице  есть ухоженный сад с удобной мебелью и закрытые террасы.

В своем номере гости могут смотреть новости и передачи по телевизору с плоским экраном, звонить по внутреннему и внешнему телефону, пробуовать напитки и закуски из мини-бара. Есть возможность переписываться с друзьями в социальных сетях, смотреть фильмы и сериалы, проверять электронную почту благодаря высокоскоростному доступу в интернет. Кондиционеры обеспечивают приятную температуру воздуха в комнатах.

  • Standardrooms
  • Superior rooms
  • Apartments

Стоимость проживания в LugasHotel-Restaurant-Wellness-Bowling 4*

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 36 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. Стоимость полноценного завтрака 6 евро. Проживание ребенка до 2 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Ресторан отеля Lugas Hotel-Restaurant-Wellness-Bowling для 60 человек предлагает типичные блюда местной и международной кухни. Изысканными деликатесами, мясными тарелками, салатами и десертами гости ужинают в атмосфере спокойствия и элегантности. Меню содержит также пивные, винные напитки, шампанское, чай и кофе. Ресторан гостиницы является партнером системы HACCP и Европейской ассоциации  кейтеринга.

Красота и здоровье

Отдыхающие, путешественники, деловые люди после экскурсий, переговоров и корпоративных мероприятий отдыхают в бильярдной комнате. Существует оздоровительный центр с гидромассажной ванной, сауной и массажный салоном. Релаксирующие процедуры освежают тело и восстанавливают душевное равновесие. В большом бассейне  с комфортной водой плавают взрослые и дети.

Инфраструктура в отеле Lugas Hotel-Restaurant-Wellness-Bowling

Презентации, выставки, балы, свадьбы и банкеты организовываются в современных конференц-залах, оборудованных проекторами, флип-чартами, аудио-техникой. Существует отдельное, красиво украшенное, помещение  для небольшой группы людей. Здесь проходят семейные праздники и торжества.Гости пользуются парковкой, размещенной на закрытом дворе.

Другие отели Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1. Hotel Pagony Wellness&Conference  4* Ниредьхаза; 

2Muskatly Apartman 3* Хевиз;

3Radisson Blu Beke Hotel 4* Будапешт;

4Spirit Hotel Thermal Spa 5* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования