Отель"1231" в Торуни

Адрес: Przedzamcze, 6, 87-100 Torun, Польша
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel "1231" 4*

Четырехзвездочный отель находится в самом центре Торуни. Он занимает здание 13 века, которое когда использовалось в качестве мельницы. В настоящее время оно тщательно отремонтировано, перестроено и реорганизовано в бутик-отель «1231». Неподалеку возвышаются руины Тевтонского замка, а всего в минуте ходьбы простирается известный бульвар «Филадельфия», на котором всегда кипит жизнь.

Бутик-отель находится в очень оживленном районе, но это вовсе не значит, что путешественники будут испытываться недостаток в уединении – прекрасная шумоизоляция и выгодное расположение обеспечит вам первоклассный отдых. Исторические помещения представляют очень оригинальное и элегантное сочетание с современной техникой и мебелью.

В 400 метрах от отеля возвышается Ратуша, а все достопримечательности Старого города находятся в шаговой доступности. В 800 метрах от отеля расположена центральная железнодорожная станция Торунь. В отеле есть номера, оформленные по индивидуальным проектам, ресторан, бар, парковка, конференц-сервис, так что он подходит как деловым путешественникам, так и простым туристам.

Размещение в отеле «1231»

Номерной фонд отеля составляет 23 номера. Все комнаты оформлены в современном стиле и обставлены качественной деревянной мебелью. Пастельная цветовая гамма с яркими акцентами дарит ощущение умиротворения и спокойствия. В каждом номере есть спутниковое и кабельное телевидение, кондиционер, мини-бар, радио, телефон, доступ в Интернет.

Из окон номеров открывается вид на Старый город или внутренний двор отеля. Допускается размещение с домашними животными по предварительному запросу, все номера предназначены для некурящих.

К услугам гостей:

Singleroom – номера с одноместным размещением, просторные и светлые. В номере спальня с одноместной кроватью, рабочая зона со столом и креслами, ванная комната с душем, ванной и набором принадлежностей.

Doubleroom – номера с двухместным размещением, состоят из спальни с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванной комнаты, рабочего уголка.

JuniorSuite – номера категории полулюкс, подойдут для размещения всей семьи. В номере спальня с двуспальной кроватью, отдельная гостиная зона с мягкой софой и креслами, ванная комната с душем и ванной. Номера оформлены очень элегантно, в светлых тонах, контрастирующих с темной мебелью.

Рестораны и бары отеля «1231»

К услугам гостей ресторан, где вам предложат блюда национальной и средиземноморской кухни, вкус которых дополнят вкуснейшие вина из разных стран. Здесь каждое утро сервируется и завтрак для гостей по системе «шведский стол».

В баре отеля на первом этаже можно заказать прохладительные и спиртные напитки, вина, коктейли, легкие закуски.

Инфраструктура отеля «1231»

Для проведения конференций, совещаний и прочих деловых мероприятий отель располагает современным конференц-залом, можно напрокат взять аудиовизуальное оборудование, есть кондиционирование и доступ в Интернет. Также предлагаются услуги секретаря, работает бизнес-центр, оснащенный офисной техникой.

В отеле работает камера хранения багажа, прачечная, есть услуга чистки обуви, сейф на стойке регистрации. Для курящих гостей оборудованы места для курения. Путешественники, приехавшие в город на автомобиле, могут оставить его на частной парковке в нескольких шагах от отеля.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495)  730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования