Отель Mercure Torun Centrum (Mercure Torun Helios) в городе Торунь

Адрес: Jozefa Ignacego Kraszewskiego 1/3 87-100 Torun, Польша
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Mercure Torun Centrum (Mercure Torun Helios) 4*

Четырехзвездочный отель Mercure Helios Torun находится в 15 минутах ходьбы от исторической части города. В 1,5 км от отеля находится центральный железнодорожный вокзал Торуни, а до всех основных достопримечательностей этого района можно добраться пешком за 15-20 минут.

Здание отеля несколько удалено от шумных улиц, поэтому путешественники смогут наслаждаться покоем и тишиной. Из окон номеров открывается вид на уютный внутренний дворик или спокойную улицу. Гостиница была построена в 1972 году и шедевром архитектуры не является, несколько раз ее корпус модернизировали и реконструировали, в 2003 году она сменила свое название на Хелиос Меркурий Торунь.

На сегодняшний день отель считается одним из крупнейших в городке. Здесь предложены номера и апартаменты в современном стиле, оборудованные всем необходимым для полноценного отдыха. Этот отель подойдет как для отпуска всей семьей, так и для путешественников, прибывших в Торунь по делам. Есть ресторан, бар, конференц-зал, фитнес-центр, бизнес-центр и многое другое. 

Размещениев Hotel Mercure Toruń Centrum

Номерной фонд отеля составляет 110 номеров, из них 5 – апартаменты класса люкс. В номерах есть все для полноценного отдыха: мебель, выдержанная в светлых тонах, ванная комната, доступ в Интернет, кондиционер, мини-бар, телефон, радио.

На территории отеля не разрешается курить. Допускается размещение в номерах с домашними животными. Из окон номеров открывается вид на внутренний дворик или городскую улицу. Также гостям предоставляется бесплатная минеральная вода, по запросу – гладильные принадлежности, дополнительные кровати.

К услугам гостей:

Singleroom – одноместные номера, площадью до 12 кв.м. В номере спальня с односпальной кроватью, рабочая зона, ванная комната с ванной или душем. Комнаты оформлены в пастельных тонах.

Double/Twinroom – двухместные номера, площадью до 16 кв.м. В номере спальня с двуспальной кроватью или двумя односпальными, рабочий уголок, ванная комната с душем или ванной.

Suite – апартаменты категории люкс, в них может разместиться даже большая семья. Номер состоит из спальни с большой двуспальной кроватью, гостиной с рабочей зоной и мягкой софой, ванной комнаты с ванной и душем.

Рестораны и бары отеля MercureToruń Centrum

В ресторане Solaris гости могут отведать блюда национальной и международной кухни. Также здесь вам предложат большой ассортимент вин.

Бар Метеор открыт до поздней ночи, здесь можно заказать прохладительные и спиртные напитки, коктейли и легкие закуски. И бар, и ресторан находятся на первом этаже отеля.

Инфраструктура отеля MercureToruń Centrum

Гости отеля, которые следят за своим здоровьем, могут посетить современный фитнес-центр с различными тренажерами. В 3 км от отеля есть поле для гольфа.

Для деловых людей функционируют конференц-залы и банкетные залы с аудиовизуальной техникой. Работает бизнес-центр, предлагаются услуги секретаря и переводчика. Также возле отеля есть парковка, экскурсионное бюро, пункт обмена валют. Имеется прачечная, услуги по бронированию билетов, химчистка, камера хранения багажа, сейф.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495)  730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования