Отель HP Park Plaza во Вроцлаве

Адрес: Drobnera 11-13 50-257 Wroclaw
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля HP Park Plaza 4*

Отель находится в центре города Вроцлав, недалеко от Тумского острова, Вроцлавского университета и знаменитой Рыночной площади. До Центрального железнодорожного вокзала расстояние составляет порядка 4 километров, а до аэропорта - 12 километров. Сам отель представляет собой многоэтажное здание, оформленное в современном стиле. По всему отелю есть бесплатный доступ к сети интернет через Wi-fi сеть. В отеле вас встретит приветливый и профессиональный персонал, а также очень уютная атмосфера.

 Номера в отеле HP Park Plaza 4*

В отеле предусмотрено 177 комфортабельных номера разных типов. В каждом номере есть доступ к беспроводному интернету, отдельная ванная комната со всеми необходимыми туалетными принадлежностями. В отеле есть специально оборудованные номера для инвалидов.

Standard Room. Небольшие номера с современной мебелью и техникой. В номерах «Стандарт» может находиться одна большая королевская кровать или же две отдельные односпальные кровати — очень удобные и комфортные для сна. Также в номере есть рабочий уголок для тех, кто приехал не только отдыхать, но и работать. Из техники предусмотрено наличие телевизора, кондиционера, сейфа, мини-бара, телефона, фена и набора для приготовления чая и кофе. В номерах есть ванная комната с душем и необходимыми туалетными принадлежностями.

Superior Room. Номера средних размеров с большой королевской кроватью, гардеробом, письменным столом и стульями к нему. Из техники в номерах имеются кондиционер, телевизор, чайник или кофеварка, телефон. Все гости отеля могут смело воспользоваться мини-баром, беспроводным интернетом, сейфом и феном. В каждом номере также имеется индивидуальная ванная комната с душем и необходимыми туалетно-банными принадлежностями. Из окон номера открывается панорамный вид на Вроцлав.

Studio. Большие двухкомнатные номера повышенного комфорта, в которых есть спальня и гостевая комната. В номере установлена большая королевская кровать, размещён раскладной диван, стол, стулья, вместительный гардероб и прикроватные тумбы. Из техники в номере имеется кондиционер, телевизор, мини-бар, телефон, сейф, фен, набор для приготовления чая и кофе. Гости могут воспользоваться индивидуальной ванной комнатой, оборудованной всей необходимой сантехникой. Банные и туалетные принадлежности прилагаются.

Suite. Большой двухкомнатный номер с большой спальней, гостиной и ванной комнатой. В номере расположена большая королевская кровать, установлен гардероб, имеется диван и кресла, комод, домашний кинотеатр, кондиционер. Гости отеля могут воспользоваться сейфом, мини-баром, телефоном, феном и набором для приготовления чая и кофе, а также получить доступ к сети интернет. В ванной комнате предусмотрена душевая кабинка с гидромассажным эффектом, а также все туалетно-банные принадлежности. Из окон номеров открывается панорамный вид на город и реку.

Рестораны и бары в HP Park Plaza Вроцлав

В отеле функционирует ресторан «Панорама», в котором вам будут предложены блюда национальной — польской и европейской кухонь. Также на территории отеля находится уютное кафе-бар, в котором вам предложат десерты, лёгкие закуски, кофе, чай и другие напитки.

Спорт и развлечения в отеле HP Park Plaza Wrocław

В распоряжении гостей отеля находится сауна, солярий, тренажёрный зал, «дорожки здоровья». Также гости отеля могут посетить казино в любое удобное время. На территории отельного комплекса расположена летняя терраса с видом на реку Одра, на которой все посетители отеля могут проводить своё свободное время.

 Сервис в Hotel HP Park Plaza

К услугам гостей предлагается автостоянка, также действует круглосуточное обслуживание номеров, уборка в номерах производится каждый вечер. К услугам гостей предлагаются пять оборудованных конференц-залов для проведения деловых встреч и презентаций.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования