Отель Orbis во Вроцлаве

Адрес: ul. Powstancow Slaskich 7 53-332 Wroclaw
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Orbis Wroclaw 4*

Отель находится в историческом и культурном центре города Вроцлав, недалеко от Старого города. Также близко к отелю расположен железнодорожный вокзал и главная автострада. До международного аэропорта имени Коперника можно добраться за 20-25 минут. Рядом с отелем есть огромный Торговый центр, в котором вы найдёте для себя всё, что нужно. Сам отель - это величественное многоэтажное здание белого цвета, выполненное в современном стиле.

 Номера в отеле Orbis Wroclaw 4*

В отеле находится 289 комфортабельных номеров, которые отличаются по типу. Есть стандартные номера, номера повышенного комфорта, номера с одной большой двуспальной кроватью и номера с двумя односпальными кроватями. Во всех номерах есть доступ к сети интернет, они все кондиционируются, в каждом и них предусмотрено наличие ванной комнаты. Уборка номеров производится каждый вечер, обслуживание номеров — круглосуточное.

Standard Room. Это небольшие номера со стандартным набором мебели: кроватью, письменным столом, стульями. Порадует гостей наличие  кондиционеров, телевизоров, мини-баров. Также комнаты оснащены радиочасами, набором для приготовления кофе и чая. В номерах всегда есть минеральная вода в бутылках. В ванной комнате есть фен и все необходимые туалетные и банные принадлежности.

Superior Room. Номер повышенного комфорта, из которого открывается вид на город. В номере имеется большая кровать, письменный стол, стулья. У туристов есть доступ к беспроводному интернету. Комнаты кондиционируются. Гости могут воспользоваться мини-барами, кофеварками и чайниками. Кроме того в номерах есть телевизоры со спутниковыми каналами, радиочасы. Окна во всех номерах открываются, есть затемнённые шторы. В ванной комнате душ, фен и все необходимые туалетно-банные принадлежности. При необходимости предоставляется утюг и гладильная доска.

Double Room. Номер для двоих со всей необходимой мебелью и техникой: кроватью, письменным столом, стульями, телевизором, кондиционером. У гостей есть доступ к интернету. Пригодится туристам и набор для приготовления чая, радиочасы, фен, телефон. В ванной комнате есть все необходимые банно-туалетные принадлежности.

Twin Room. Номер с двумя односпальными кроватями, рабочим уголком, необходимой техникой: телевизором, кондиционером. Порадовали комнаты и наличием наборов для приготовления чая и кофе, доступом к интернету. Также здесь есть радиочасы, мини-бар, телефон, фен. В ванной комнате есть все необходимые банно-туалетные принадлежности. В каждом номере есть бутилированная минеральная вода.

Рестораны и бары в Orbis Hotel Wroclaw

На первом этаже отеля функционирует ресторан, в котором вам подадут традиционный европейский завтрак, обед и ужин. Ежедневно в ресторане сервируется завтрак в стиле «шведский стол» с холодными и горячими блюдами. Есть детское меню. Также в отеле функционирует кафетерий и бар, который находится в лобби отеля.

Спорт и развлечения Hotel Orbis Wroclaw 

К услугам гостей отеля предлагается оздоровительный СПА-центр со множеством процедур, солярий, а также детский бассейн и сауна.

Сервис отеля Orbis Вроцлав

Вы можете воспользоваться следующими услугами в отеле Orbis Wroclaw 4*: организация деловых встреч в конференц-зале, бизнес-услуги, организация банкетов в банкетном зале, организация бракосочетаний. Персонал отеля поможет вам в бронировании билетов, в выборе и организации экскурсионных программ, окажет услуги трансфера. Вы сможете воспользоваться прачечной. Для туристов, которые приехали на отдых на собственном транспорте, предоставляется парковка.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования