Отель Mercure Stare Miasto в Гданьске

Адрес: ul. Jana Heweliusza 22 80-890, Gdansk, Poland
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Mercure Gdansk Stare Miasto (Mercure Hevelius) 4*

Отель расположен в центре старой части города Гданьска. Это очень удобное расположение как для туристов, так и для тех, кто приехал в Гданьск по работе. Отель представляет собой многоэтажное здание с двумя лифтами. Внутри он имеет достаточно современный дизайн, в том числе, и в номерах. Свежий, ремонт, современная мебель, исправная техника и чистота — это абсолютные преимущества данного отеля.

Недалеко от отеля находится Центральный железнодорожный вокзал, а в 15 километрах расположен ближайший международный аэропорт.

Номера в отеле Mercure Gdansk Stare Miasto

В отеле существует несколько типов номеров: стандартные с одной или двумя кроватями, привилегированные номера, а также апартаменты с повышенным уровнем комфорта. Всего — 281 номер. Есть номера для курящих и некурящих посетителей, а также номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Каждый номер оборудован всей необходимой для проживания мебелью и техникой, к тому же, в каждом номере есть индивидуальная ванная комната со всеми необходимыми банными и туалетными принадлежностями. В номерах и в отеле, в целом, разрешено размещение животных.

Standard Room. Стандартные номера есть трёх типов — с односпальной кроватью, с двумя односпальными кроватями и большой двойной семейной кроватью. В номерах есть телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, фен. В распоряжении гостей сейф, набор для приготовления чая и кофе, а также мини-бар. В номерах есть также бутилированная минеральная вода.

Privilege room. Номер с большой двойной кроватью, доступом к сети интернет, кондиционером, телевизором и большим количеством спутниковых каналов. К услугам туристов в номере установлены два телефона, мини-бар, фен, набор для приготовления кофе и чая. Есть индивидуальная ванная комната с душем и всеми необходимыми банными, туалетными и косметическими принадлежностями.

Apartment. Большие номера повышенной комфортности со спальней и отдельной гостиной. Номер оборудован кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, свободным доступом к сети интерне. Гости смогут воспользоваться сейфом, тремя телефонами, мини-баром, набором для приготовления чая и кофе, феном. В номере есть отдельная ванная комната со всеми необходимыми туалетными, банными и косметическими принадлежностями. В номерах есть минеральная вода.

Рестораны и бары в отеле Mercure Hevelius 4*

В ресторане отеля каждое утро сервируется очень плотный завтрак в стиле «шведский стол», где подаются свежая выпечка, овощные и фруктовые салаты, молочные блюда и блюда из яиц. Также в течении дня можно заказать любые блюда европейской или национальной польской кухни. В баре вам будут предложены прохладительный и горячительные напитки, коктейли, аперетивы, соки, вода, чай, кофе.

Спорт и развлечения в отеле Mercure Gdansk Stare Miasto (Mercure Hevelius) Гданськ

На территории отеля функционирует ночной клуб, арт-галерея, а также можно взять в аренду автомобиль, чтобы прокатиться по улочкам Гданьска.

СервисвHotel  Mercure Gdansk Stare Miasto (Mercure Hevelius) 4*

К вашим услугам парикмахерская, прачечная, пункт обмена валюты. Любители шопинга смогут зайти в цветочный и ювелирный магазины. Для туристов, которые приехали на собственных автомобилях предоставляется охраняемая стоянка для авто. На территории отеля есть конференц-центр для проведения деловых встреч, а также парфюмерный киоск.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования