Отель Wolne Miasto в Гданьске

Адрес: ul. Sw. Ducha 2, 80-834 Gdansk
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Wolne Miasto 3*

Отель расположен в исторической части города Гданьск, где можно посетить массу достопримечательностей, а также найти много торговых и развлекательных центров. Рядом с отелем находится известная Торговая Галерея Мэдисон. Также на расстоянии 500-600 метров расположен Центральный железнодорожный вокзал.

До ближайшего аэропорта тоже недолго добираться — всего 14 километров. Ещё ближе находится международная ярмарка Гданьска — всего на расстоянии девяти километров.

Этот отель подойдёт для размещения не только туристов, которые приехали, чтобы насладиться красотами города Гданьска, но и для тех, кто прибыл в командировку, ведь от центра города можно быстро добраться в любой его район. Сам отель представляет собой здание в классическом стиле с элементами барокко. Внутреннее убранство отеля напоминает старинные дома, принадлежавшие представителям дворянства.

Номера в отеле Wolne Miasto Гданськ

Отель содержит 62 номера, выполненных в классическом стиле и пастельных тонах. Из 62 номеров 48 предлагаются для некурящих гостей. Во всех номерах проводится ежедневная уборка, смена полотенец и пополнение запаса туалетных принадлежностей. Обслуживание номеров — круглосуточное. В каждом номере предусмотрена индивидуальная ванная комната. Также в каждом номере предусмотрено наличие бутилированной минеральной воды. Размещение домашних животных в отеле не разрешено.

Standart Rooms. Небольшие номера с приятным дизайном, современной мебелью и исправной техникой. Из мебели в номере есть большая кровать, стол, стулья, шкаф для одежды. Имеется отдельная ванная комната с душевой кабинкой и со всеми необходимыми банно-туалетными принадлежностями. Также в каждом номере предусмотрено наличие ЖК-телевизора, телефона, сейфа. Всегда есть минеральная вода в номере. Дизайн номера обязательно понравится его постояльцам.

Рестораны и бары в Hotel  Wolne Miasto 3* 

В холле отеля расположен ресторан, в котором гостям будут предложены блюда польской национальной и международной кухни. В ресторане подаётся завтрак, обед и ужин. Также в ресторане можно организовать проведение деловых встреч и торжественных событий. В лобби-баре вам будут предложены разнообразные горячие и прохладительные напитки, коктейли, соки, вода. Ресторан и бар работают с 7:00 утра и до последнего посетителя.

Спорт и развлечения в отеле Wolne Miasto

В отеле работает оборудованный массажный кабинет, в котором каждый постоялец может провести своё свободное время. У нас работают только высококлассные массажисты, которые являются профессионалами в своем деле, с помощью рук массажиста вы сможете расслабиться и привести своё тело в полный порядок.

Сервис отеля Wolne Miasto Гданськ

Для гостей отеля предусмотрена большая частная парковка, которой можно воспользоваться во время проживания в отеле. Также в отельном комплексе есть два конференц-зала для проведения деловых встреч и организации любых мероприятий, презентаций. В ваше пользование также предоставляется доступ к сети интернет через wi-fi сеть.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования