Hotel Danieli в городе Венеция

Адрес: Riva degli Schiavoni 4196, 30122 Venice, Italy
Телефон: +39 041 5226480
Факс: +39 041 5200208
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel Danieli 5*

Hotel Danieli — один из самых престижных и роскошных 5-звездочных отелей мира. Он является визитной карточкой Венеции и занимает три старинных дворца, построенных в разное время и соединенных между собой переходами.

Главенствует среди них роскошный фамильный Палаццо Дандоло 14 века, который со своими красивыми арками и мраморными колоннами считается великолепным образцом венецианской готики.

Недавно в отеле были проведены масштабные реставрационные работы по проекту архитектора Жака Гарсия. Он сумел гармонично соединить исторический стиль Венеции, дворцовую роскошь внутреннего убранства и современные удобства 21 века. 

В отеле имеется свой тихий и уютный внутренний дворик, отличающийся оригинальной архитектурой. Danieli великолепно подходит для спокойного, размеренного и экскурсионного отдыха.

На протяжении нескольких столетий здесь останавливалось много знаменитостей — короли, принцы, послы, кардиналы, звезды шоу-бизнеса и великие писатели.

Отель находится в историческом центре города, на берегу Большого канала. Недалеко от него располагается площадь Сан-Марко, мост Вздохов, Дворец Дожей и много других достопримечательностей. В 8 км от отеля находится аэропорт Марко Поло.

Номера Hotel Danieli hof Venice

Номерной фонд отеля Danieli состоит из 221 шикарного номера. Здесь гостей ждет богатая элегантная обстановка — росписи на стенах, драгоценные восточные ковры, отделанные сусальным золотом потолки, старинные зеркала, светильники Мурано, драгоценные ткани и антикварная мебель.

Из окон некоторых номеров открывается красивый вид на лагуну. Для обеспечения комфортного проживания каждый номер оборудован кондиционером, телефоном, Интернетом, телевидением, сейфом, мини-баром.

Просторные ванные комнаты облицованы итальянским мрамором разных цветов и оснащены ванной, двойным умывальником, туалетом, феном для волос, косметическим зеркалом, полотенцесушителем и биде.

На время проживания в отеле предоставляются тапки, халат, банные полотенца и дизайнерские туалетные принадлежности. Курить в номерах запрещается.  Уборка осуществляется круглосуточно. Для семейного отдыха предусмотрены различные бонусные программы и хорошие скидки.

Camera Singola — одноместный уютный номер площадью 17-23 кв.м. Он состоит из спальни с кроватью Luxury Collection и ванной комнаты с ванной и душем. Комната оформлена в стиле ампир  в синих, желтых, красных и светло-зеленых тонах и обставлена классической мебелью. Номера этой категории располагаются в основном здании отеля — Палаццо Дандоло.

Camera Doppia Deluxe — двухместный романтический номер делюкс. Он занимает площадь 25-35 кв.м и предлагает своим гостям просторную спальню и мраморную ванную комнату. Высокие потолки, дамасский паркет, светильники из муранского стекла и антикварная мебель создают в номере атмосферу венецианской роскоши.

Camera Doppia Premium Deluxe — элегантный номер площадью 25-35 кв.м. Он рассчитан для проживания одинокого путешественника и оформлен в венецианском стиле. Номер расположен во дворце Дандоло и обставлен элегантной мебелью. В спальне установлена кровать Luxury Collection, которая гарантирует крепкий и здоровый сон.

Camera Doppia Luxury — роскошный двухместный номер люкс для двоих. Он занимает площадь 23-29 кв.м и расположен в Palazzo Danieli. В интерьере номера  использовано много элементов готического стиля — антикварная мебель, позолоченный потолок, старинное зеркало, двуспальная кровать Luxury Collection, светильники Мурано и дорогие ткани. Просторная ванная комната облицована мрамором и оборудована душем и ванной.

Camere Doppie con Vista Laguna — комфортный двухместный номер с видом на лагуну. На площади 33 кв.м размещается спальня с кроватью Luxury Collection, гостиная зона с классической мебелью и мраморная ванная комната с душем и ванной. Номера расположены в Casa Nuova и Палаццо Дандоло, они отличаются роскошным венецианским стилем. Для их освещения использованы светильники из муранского стекла, которые создают в номере уютную атмосферу. На полу постелено ковровое покрытие.

Luxury con Vista Laguna — просторный двухместный номер класса «люкс» с видом на лагуну. Он располагается на площади 36 кв.м и предлагает своим гостям спальню с гостиной зоной и мраморную ванную комнату с ванной и душем. Номер оформлен в венецианском готическом стиле с использованием роскошных дорогих тканей и люстр из муранского стекла. Некоторые номера имеют балконы или террасы. Предусмотрена возможность SPA-процедур и массажа в номере.

Camera Doppia Luxury Vista Laguna con Balcone — красивый двухместный номер люкс с балконом, откуда открывается вид на лагуну.  Его площадь  28 кв.м. Оформлением интерьера занимался известный дизайнер Жак Гарсиа. Ему удалось продемонстрировать богатство готического периода — светильники Мурано, красивые арки, потолки с позолотой, антикварная мебель и другие элементы декора. Номера расположены в Palazzo Danieli Excelsior. В отделке ванных комнат с ванной и душем использован итальянский мрамор.

Suite Executive — шикарный двухместный номер люкс. Он занимает площадь 45-46 кв.м. Номера расположены в Палаццо Дандоло и состоят из спальни, просторной гостиной для отдыха и мраморной ванной комнаты. Мебель, установленная в номере, разработана дизайнером Жаком Гарсия.

В венециано-готическом интерьере присутствуют роскошные ткани величественных цветов, светильники из муранского стекла, паркетные полы, восточные ковры, позолота и лепнина. Для гостей номера предлагается широкий выбор SPA -процедур.

Junior Suite Vista Laguna — уютный двухместный полулюкс с видом на лагуну. Его площадь 44-48 кв.м. Здесь гостей ждет роскошная спальня с просторной гостиной и большая ванная комната, облицованная мрамором. В номере установлена великолепная старинная мебель. Для освещения используются светильники из муранского стекла. Номер прекрасно подходит для отдыха семейных пар.

Suite con Vista Laguna — роскошный номер люкс для двоих. На площади 40-60 кв.м располагается 2 спальни, шикарная просторная гостиная и 2 ванные комнаты, оформленные мрамором и оснащенные душем и двойной раковиной, душем и ванной.

Номера расположены в Casa Nuova и оборудованы балконом, откуда открывается красивый вид на лагуну или Гранд-канал. Интерьер оформлен в венецианском стиле барокко.  Деревянные полы застелены восточными коврами. Светильники из муранского стекла создают в номере атмосферу тепла и уюта.

Le Signature Suites — шикарные апартаменты класса «люкс». Они занимают площадь 65-73 кв.м и предлагают своим гостям незабываемые впечатления. Здесь к услугам гостей несколько спален, ванных комнат и просторная гостиная. Каждый номер имеет романтический балкон с видом на лагуну, Гранд-канал или острова. На полу — мозаика или оригинальный паркет. Дополняют интерьер зеркала, светильники из муранского стекла. В спальнях установлены  кровати Luxury Collection.

Doge Dandolo Royal Suite — роскошный королевский номер люкс. Он располагается на площади 150 кв.м. Номер недавно отреставрирован по проекту дизайнера Пьера Ив Rochon. Он расположен на первом этаже дворца Дандоло, оборудован балконами с видом на лагуну, Гранд-канал или остров San Giorgio.

В просторной гостиной выставлена коллекция картин художника 19 века Ermolao Paoletti, имеется большая библиотека, представлены антикварные серебряные предметы из частных коллекций. Большой  центральный зал номера оформлен в стиле барокко и обставлен изящной мебелью — кресла, пуф, журнальный столик из каррарского мрамора и трехместный диван.

В спальнях установлены удобные двуспальные кровати Luxury Collection, а потолок украшен оригинальными фресками 18-го века работы Якопо Гуарана. Полы с мозаикой дополняют античные ковры. Шторы  пошиты из шелка с оттенками золота. Также в номере имеется столовая зона.

Рестораны и бары отеля Danieli

Ресторан «La Terrazza Danieli» расположен на верхнем этаже отеля. Он  считается одним из эксклюзивных в Венеции.  Меню ресторана не оставит равнодушным даже самого искушенного гурмана.

Здесь предлагается огромное разнообразие изысков: от классической венецианской кухни до дегустации экзотических блюд Дальнего Востока или средиземноморской кухни. В качестве восхитительного дополнения к трапезе предлагаются красивые виды на Большой канал и залив Адриатического моря.

Бар-ресторан «Terraza» открыт в теплое время года. Он расположен на крыше отеля и открывает красивый вид на Большой канал и Венецианскую лагуну. Здесь можно насладиться превосходными блюдами средиземноморской и традиционной венецианской кухни, которые дополняются лучшими винами Италии.

Американский бар «Dandolo» порадует гостей отеля прохладительными напитками и легкими закусками. Здесь можно приятно провести время за любимым напитком в кругу родных и близких. Он работает до поздней ночи. Вечерами в баре звучит фортепьянная музыка.

Инфраструктура Hotel Danieli в Венеции

Отель Danieli располагается рядом с многочисленными и самыми интересными достопримечательностями Венеции, что делает его идеальной отправной точкой для знакомства с культурой и историей этого таинственного города.

Консьерж всем желающим совершить экскурсию, даст полезные советы, поможет составить насыщенную экскурсионную программу и порекомендует наиболее интересные туристические маршруты. Рядом с отелем есть парковка такси и причал для гондол.

В летнее время предлагается трансфер на катере до острова Лидо, который славится своими замечательными песчаными пляжами, теннисным кортом, гольф-клубом, казино и возможностью заняться парусным видом спорта.

Для проведения деловых встреч, конференций, семинаров и презентаций с участием до 120 человек в отеле имеется современный, полностью оборудованный новейшей техникой конференц-зал.

Великолепное ресторанное обслуживание обеспечивает полноценные коктейль-вечеринки, кофе-брейки, банкеты и деловые обеды. Бизнес центр предоставляет услуги переводчика и профессионального секретаря.

В отеле имеется частный пляж с пирсом, парикмахерская, открытый бассейн, поля для игры в гольф и теннисные корты. Это поможет активно провести свободное от экскурсий и деловых мероприятий время.

Гости отеля могут воспользоваться сейфом на ресепшен, услугами консьержа, носильщика, няни для присмотра за детьми, химчистки, прачечной, заказать обслуживание в номер и арендовать автомобиль. При отеле имеется парковка, где можно оставить свою машину.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Danieli в Венеции, но и решить все остальные вопросы, связанные с путешествием по Италии, а именно:

Отели
Hotel Bauer 5* Hotel Bauer Casa Nova 5* Hotel Bauer Il Palazzo 5* Hotel Ca ’Sagredo 5* Hotel Centurion Palace 5* Hotel Danieli 5* Hotel Dei Dogi 5* Hotel Hilton Molino Stucky 5* Hotel Luna Baglioni 5* Hotel Metropole 5* Hotel Palazzina Grassi 5* Hotel The Westin Europa & Regina 5* Ai Reali Hotel 4* Best Western Hotel Villa Mabapa 4* Biasutti Hotels 4* Carlton & Gran Canal 4* Grande Albergo Ausonia & Hungaria 4* Hotel Ai Mori D’Oriente 4* Hotel Al Codega 4* Hotel Al Ponte Dei Sospiri 4* Hotel All’Angelo 4* Hotel Alle Torri 4* Hotel Amadeus 4* Hotel Antony Palace 4* Hotel Bella Venezia 4* Hotel Boscolo Bellini 4* Hotel Ca ’Alvise 4* Hotel Ca’ dei Conti 4* Hotel Ca’ Nigra Lagoon Resort 4* Hotel Ca’ Pisani 4* Hotel Carlton on the Grand Canal 4* Hotel Cavalletto e Doge Orseolo 4* Hotel Colombina 4* Hotel Concordia 4* Hotel Dona Palace 4* Hotel Duodo Palace 4* Hotel Gabrielli Sandwirth 4* Hotel Giorgione 4* Hotel Kette 4* Hotel Le Boulevard 4* Hotel Liassidi Palace 4* Hotel Locanda Vivaldi 4* Hotel MGallery Papadopoli 4* Hotel Monaco & Grand Canal 4* Hotel NH Manin 4* Hotel Palace Bonvecchiati 4* Hotel Palazzo Barbarigo 4* Hotel Palazzo Priuli 4* Hotel Palazzo Sant’Angelo 4* Hotel Palazzo Selvadego 4* Hotel Palazzo Stern 4* Hotel Panorama 4* Hotel Petit Palais 4* Hotel Principe 4* Hotel Residenza Cannaregio 4* Hotel Rialto 4* Hotel Royal San Marco 4* Hotel Ruzzini Palace 4* Hotel Santa Marina 4* Hotel Saturnia & International 4* Hotel Splendid Venice 4* Hotel А La Commedia 4* Hоtеl Bonvecchiati 4* Russo Palace Hotel 4*
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования