Hotel Bauer в городе Венеция

Адрес: S. Marco 1459, Venezia, Italy
Телефон: +39 041 5207022
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel Bauer 5*

Hotel Bauer — роскошный 5-звездочный отель. Он находится в центре Венеции, недалеко от площади Святого Марка и исторических достопримечательностей города. Его история, как отеля под названием «Bauer-Grünwald», начинается в 1880 году.

В 1999 году в отеле была проведена полная реновация, которая разделила его на 2 крыла — отель-бутик «Il Palazzo», расположенный в здании 18 века, и современный отель «Bauer». Оба отеля имеют общую систему лифтов, общие коридоры и один ресторан — «De Pisis».  К данному гостиничному комплексу также примыкает резиденция «Bauer Casa Nova».

Уже много лет легендарный отель «Bauer» принимает путешественников, в том числе членов королевских фамилий, известных актеров и представителей деловых кругов, которые ценят его непринужденную светскую атмосферу, безупречную репутацию, высочайший уровень сервиса и широкий спектр услуг класса «люкс».

Номера Hotel Bauer hof Venezia

К услугам гостей в отеле оборудовано 109 просторных номеров.  Их интерьер выдержан в стиле модерн или традиционном венецианском стиле с использованием изысканных тканей Rubelli и ковров из итальянской шерсти. 

Дополняет дизайн изысканная обстановка — люстры ручной работы, которые великолепно сочетаются с мебелью, выполненной в стиле арт-деко. Современные удобства: телевидение, телефон, Интернет, сейф, мини-бар, радио и кондиционер —  делают проживание комфортным и удобным.

В оформлении ванных комнат использован итальянский мрамор. Для удобства гостей они оснащены ванной, душем, феном для волос, туалетом, косметическим зеркалом.

Предоставляются халаты, тапки, банные полотенца и дизайнерские туалетные принадлежности. Уборка номеров осуществляется круглосуточно. Имеются специальные номера для аллергиков.

Superior Room — улучшенный уютный номер площадью 25 кв. м. Он состоит из спальни с кроватью king-size и ванной комнаты с ванной и душем. Из окон большинства номеров открывается вид на внутреннюю территорию отеля или на улицу. Номер обставлен стильной мебелью и дополнен предметами декора, которые идеально сочетают в себе современные тенденции и классический венецианский дизайн.

Deluxe Room — стильный номер делюкс. Он занимает площадь 30 кв. м и состоит из спальни с кроватью king-size и ванной комнаты с ванной и душем. Номер отличается стильным индивидуальным дизайном, сочетающим в себе современные тенденции и классический венецианский стиль. Модная мебель, текстиль, ковры и предметы интерьера тщательно подобраны и гармонично дополняют общую концепцию номера. Некоторые номера оборудованы балконом или террасой с панорамным видом на Венецию. В ванной комнате некоторых апартаментов установлена джакузи.

Junior Suite — элегантный номер класса «люкс». Он занимает площадь 40 кв.м. Интерьер номера выдержан в классическом европейском стиле и дополнен современной мебелью. Ванная комната отделана мрамором и оснащена ванной и душем, а в некоторых — установлена джакузи. Практически каждый номер имеет террасу или балкон с видом на  церковь San Moise или канал. Индивидуальное оформление интерьера, открытая планировка номера с гостиной зоной, мраморные ванные комнаты и балкон (терраса) выделяют Junior Suites среди других номеров отеля.

Suite — роскошный номер люкс. На площади 60 кв. м размещается спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная и 2 ванные комнаты с джакузи или душевой кабиной и ванной. Номер декорирован в стиле 40-50 годов прошлого века и дополнен венецианскими элементами: изысканными тканями от Rubelli и светильниками из стекла Мурано. Удобная мягкая мебель, встроенные шкафы для одежды, письменный стол делают номер удобным, как для отдыха, так и для работы. Некоторые номера оборудованы балконом или террасой с панорамным видом на Campo San Moise или канал Rio San Moise.

Рестораны и бары отеля Bauer

К услугам гостей отель «Bauer» предлагает ресторан «De Pisis» с террасой, которая открыта с весны до поздней осени и позволяет насладиться кулинарными шедеврами и классической венецианской панорамой.

В основном зале ресторана, декорированном в венецианском стиле, преобладает спокойная, романтическая обстановка с некоторым шармом прошлых лет.

Шеф-повар Джованни Ciresa предлагает блюда международной кухни, приготовленные с учетом средиземноморских и азиатских традиций, что повышает репутацию отеля среди гурманов.

Бар «Gran Canale» — уютное место, где можно приятно провести время в окружении дружелюбного сервиса и элегантного интерьера.

Каждое утро гостей отеля приглашает бар «Settimo Cielo», расположенный на седьмом этаже, на завтрак — «шведский стол» с большим ассортиментом горячих и холодных закусок, салатов и вегетарианских блюд. В летние месяцы завтрак сервируется на террасе бара.

B-Bar открыт каждую среду и четверг. Он предлагает первоклассные вина, коктейли, аперитив, большой выбор горячих и холодных сандвичей. Вечерами здесь звучит живая музыка.

Hotel Bauer бережно хранит славные традиции, где в первый день венецианского карнавала в мраморном зале «Salone delle Feste» устраивается торжественный прием.

Инфраструктура Hotel Bauer в Венеции

Отель Bauer славится идеальными возможностями для проведения и организации торжественных мероприятий и деловых встреч. Для этого здесь оборудовано 6 многофункциональных комнат, оснащенных современной техникой и естественным освещением.

Самым большим залом является «Salone delle Feste», рассчитанный на 120 человек. Комнаты Canale и Bridge, вместимостью 8 и 20 человек соответственно, используются для проведения небольших заседаний.

Для торжественных случаев предназначена просторная терраса с красивым панорамным видом на лагуну. Она открыта на протяжении летних месяцев. При необходимости для проведения деловых мероприятий можно воспользоваться секретарскими и переводческими услугами бизнес-центра. 

Консьерж поможет гостям отеля с организацией экскурсий, заказом трансфера, забронирует места в ресторане, билеты в театр и предоставит информацию по турам.

Кроме основных удобств, в отеле имеется салон красоты, парикмахерская, прачечная, химчистка, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, сейфы на рецепции, бутик,  предоставляются услуги няни по уходу за детьми. Курение на территории отеля запрещено.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Bauer в Венеции, но и решить все остальные вопросы, связанные с путешествием по Италии, а именно:

Отели
Hotel Bauer 5* Hotel Bauer Casa Nova 5* Hotel Bauer Il Palazzo 5* Hotel Ca ’Sagredo 5* Hotel Centurion Palace 5* Hotel Danieli 5* Hotel Dei Dogi 5* Hotel Hilton Molino Stucky 5* Hotel Luna Baglioni 5* Hotel Metropole 5* Hotel Palazzina Grassi 5* Hotel The Westin Europa & Regina 5* Ai Reali Hotel 4* Best Western Hotel Villa Mabapa 4* Biasutti Hotels 4* Carlton & Gran Canal 4* Grande Albergo Ausonia & Hungaria 4* Hotel Ai Mori D’Oriente 4* Hotel Al Codega 4* Hotel Al Ponte Dei Sospiri 4* Hotel All’Angelo 4* Hotel Alle Torri 4* Hotel Amadeus 4* Hotel Antony Palace 4* Hotel Bella Venezia 4* Hotel Boscolo Bellini 4* Hotel Ca ’Alvise 4* Hotel Ca’ dei Conti 4* Hotel Ca’ Nigra Lagoon Resort 4* Hotel Ca’ Pisani 4* Hotel Carlton on the Grand Canal 4* Hotel Cavalletto e Doge Orseolo 4* Hotel Colombina 4* Hotel Concordia 4* Hotel Dona Palace 4* Hotel Duodo Palace 4* Hotel Gabrielli Sandwirth 4* Hotel Giorgione 4* Hotel Kette 4* Hotel Le Boulevard 4* Hotel Liassidi Palace 4* Hotel Locanda Vivaldi 4* Hotel MGallery Papadopoli 4* Hotel Monaco & Grand Canal 4* Hotel NH Manin 4* Hotel Palace Bonvecchiati 4* Hotel Palazzo Barbarigo 4* Hotel Palazzo Priuli 4* Hotel Palazzo Sant’Angelo 4* Hotel Palazzo Selvadego 4* Hotel Palazzo Stern 4* Hotel Panorama 4* Hotel Petit Palais 4* Hotel Principe 4* Hotel Residenza Cannaregio 4* Hotel Rialto 4* Hotel Royal San Marco 4* Hotel Ruzzini Palace 4* Hotel Santa Marina 4* Hotel Saturnia & International 4* Hotel Splendid Venice 4* Hotel А La Commedia 4* Hоtеl Bonvecchiati 4* Russo Palace Hotel 4*
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования