Отель Apex International в Эдинбурге

Адрес: 31-35 Grassmarket, Edinburgh Eh1 2hs, Scotland, Great Britain
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Apex International 4*

Четырехзвездочный отель Apex International расположен в центре Старого Города – исторической части Эдинбурга, столицы Шотландии. Из окон отеля открывается прекрасный вид на живописный Эдинбургский замок, возвышающийся на Замковой скале. Это старейшее из сохранившихся зданий города, памятник архитектуры средневековья. Замок был и королевской резиденцией, и тюрьмой, а на сегодняшний день здесь находится Наицональный военный музей Шотландии.

Отель расположен в комфортабельном пятиэтажном здании, оформленном в элегантном классическом стиле. Неподалеку находятся и другие известные достопримечательности города: Кафедральный Собор Св. Джайлса, Гледстоунс-Лэнд – дом-музей быта и ремесла 17 века, Эдинбургская темница и многие другие. Всего в 25 минутах езды от отеля находится аэропорт. Также рядом расположены станции городского транспорта, откуда вы быстро и легко доберетесь в любую точку города.

Номера отеля Apex International

Отель оборудован 171 номерами. Каждый номер оформлен в классическом стиле, светлых пастельных тонах, оснащен комфортабельной мягкой мебелью. В номере есть: телевизор с широким экраном, телефон с прямым набором, доступ в Интернет, рабочий стол, радио, утюг и гладильная доска, уголок для приготовления чая или кофе. Ванная комната номера имеет душевую кабинку или же ванную, зависимо от категории, встроенный фен, полотенца, необходимые туалетные принадлежности.

City Room. Стандартный двухместный номер. Занимает площадь от 21 до 24 кв.м. Оборудован двумя отдельными кроватями или одной двуспальной.

Superior Room. Двухместный номер-люкс. Занимает площадь в 24-25 кв.м. Оборудован двумя отдельными кроватями или одной двуспальной. Дополнительные удобства: холодильник, сейф, CD или DVD проигрыватель. Вид из окон открывается на Эдинбургский замок.

Deluxe Room. Апартаменты. Занимают площадь в 28 кв.м. Комната номера состоит из спальной зоны с кроватью и гостиной зоны с мягкой частью, которые визуально разделены и по-разному оформлены. Дополнительные удобства: балкон, банные халаты, холодильник, сейф, CD или DVD проигрыватель, мини-бар. Вид из окон открывается на Эдинбургский замок.

Инфраструктура Apex International Hotel

В отеле есть собственная парковка, конференц-зал вместимостью до 200 человек для проведения переговоров, встреч и семинаров. Предоставляются услуги консьержа, услуги прачечной, химчистки, чистки обуви. На рецепции, которая работает круглосуточно, предоставляют услуги проката автомобилей. Номера обслуживаются также круглосуточно. Отель оснащен удобствами для людей с ограниченными возможностями.

Развлечения и спорт Hotel Apex International

В отеле есть финская сухая сауна, а также крытый бассейн и джакузи, где вы можете поплавать, отдохнуть и расслабиться после насыщенного дня. Также здесь есть тренажерный зал с современным оборудованием и солярий, чтоб вы не теряли ни дня, поддерживая себя в форме. Кроме того, зона отдыха отеля оформлена в необычном японском стиле. На рецепции отеля вам помогут с экскурсиями, как пешими, так и автобусными, по Эдинбургу и его окрестностям.

Рестораны и бары отеля Apex International

Основной ресторан отеля Heights очень необычно расположился на крыше, откуда открывается живописный вид на Эдинбургский замок. Здесь вас удивят шедеврами местной шотландской, а также национальной кухни. Также здесь есть бар Metro с приятной расслабляющей обстановкой, где вы можете отведать напитки и легкие закуски.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования