Отель Travelodge Edinburgh West End в Эдинбурге

Адрес: 69 Belford Road, Edinburgh, Midlothian, EH4 3DG, United Kingdom
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Travelodge Edinburgh West End 3*

Трехзвездочный отель Travelodge находится в самом центре Эдинбурга – столицы Шотландии. Вся центральная часть этого города находится под охраной ЮНЕСКО, здесь масса исторических достопримечательностей. Здесь находятся архитектурные памятники средневековой, неоклассической и викторианской эпохи. Неподалеку от отеля вы сможете осмотреть Собор Св. Джайлса, Эдинбургский замок, Часовню Св. Маргариты, Национальный военный музей Шотландии и большое количество других достопримечательностей и интересных мест.

Отель построен всего в 11 километрах от Эдинбургского аэропорта, в 3 км от Центральной станции железнодорожного вокзала. Также совсем рядом с отелем остановки общественного городского транспорта, что позволит вам быстро и легко добраться в любую точку Эдинбурга. Кроме того, рядом находится Национальная Шотландская Галерея современных искусств и Королевский Театр. Отель Travelodge Edinburgh West End – это современный отель бюджетного туристического класса, который предлагает посетителям комфортные и уютные номера и качественное обслуживание.

Номера отеля Travelodge Edinburgh West End

Всего в отеле находится 179 номеров. Комнаты обставлены одновременно с уютом и элегантностью. Каждый номер оснащен всем необходимым для вашего комфортного пребывания: ванная комната с душевой кабинкой или ванной, феном для сушки волос, полотенцами, туалетными принадлежностями. В комнатах номера есть телевизор, телефон, условия для приготовления кофе или чая.

Double Room. Стандартный двухместный номер. Здесь есть небольшая прихожая, комната с двуспальной кроватью или же двумя отдельными кроватями, а также ванная комната с ванной или душевой кабинкой – на выбор. В комнате есть также рабочий стол с письменными принадлежностями.

Family Room. Семейный номер. Здесь есть небольшая прихожая, комната с двуспальной кроватью и диваном-кроватью. Ванная комната оснащена ванной или душевой кабиной – на выбор. В комнате есть также рабочий стол с письменными принадлежностями.

Инфраструктура Travelodge Hotel

В отеле есть собственная парковка. Также здесь есть конференц-зал для проведения семинаров, переговоров, деловых встреч, конференций, вмещающий около 30 человек. На территории всего отеля предоставляется бесплатная услуга Wi-Fi. Стойка рецепции работает круглосуточно, обслуживание номеров производится также круглосуточно. Предоставляются услуги прачечной, глажки белья. На рецепции отеля есть сейф для ценностей и камера хранения багажа.

Развлечения и спорт Hotel Travelodge Edinburgh West End

В отеле заботятся о вашем досуге. Здесь предоставят организацию экскурсий по Эдинбургу и за его пределы. Экскурсии могут быть как автобусные, так и пешеходные, по наиболее известным достопримечательностям города, а также окрестностей. Кроме того, здесь предоставляют автомобили в аренду для постояльцев. Также персонал поможет вам заказать билеты в музеи, театры и галереи города.

Рестораны и бары Hotel Travelodge Edinburgh

В отеле есть стильный ресторан с национальной шотландской и интернациональной кухней, обширной винной картой. По утрам здесь сервируют шведский стол с континентальным завтраком. Здесь также есть кафе-бар, предоставляющий алкогольные напитки и коктейли, горячие напитки и легкие закуски.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования