Apex Waterloo Place Hotel в Эдинбурге

Адрес: 23-27 Waterloo Place, Edinburgh EH1 3BH, Scotland
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Apex Waterloo Place Hotel 4*

Четырехзвездочный отель Apex Waterloo расположен на одной из центральных улиц Эдинбурга, столицы Шотландии. Совсем неподалеку расположены знаменитые достопримечательности города: Эдинбургский замок, Памятник Адмиралу Нельсону, Эдинбургский театр и многие другие. А всего в 500 метрах находится Королевская Миля – череда старейших исторических улиц города с множеством различных музеев.

Отель был построен еще в 1819 году, после чего назначение здания неоднократно менялось. Однако после недавней реставрации, оно на сегодняшний день принимает гостей и является одним из самых больших отелей в Эдинбурге. От отеля до станции железной дороги всего несколько минут ходьбы. Также недалеко находится крупнейший торговый центр города с множеством бутиков и магазинов.

Номера отеля Apex Waterloo Place

В отеле 187 номеров, оснащенных всем необходимым для комфортного проживания. Номера оформлены в классическом стиле с элементами старины, в светлых тонах. Во всех номерах, независимо от категории, есть: кондиционер, отопление, телевизор, телефон, письменный стол, уголок для приготовления кофе или чая. Современная ванная комната имеет все необходимые удобства, встроенный фен и полотенца.

City Room. Занимает площадь в 25 кв.м. Стандартный двухместный номер с двуспальной кроватью или номер-твин с двумя отдельными кроватями.

Superior Room. Занимает площадь около 28 кв.м. Двухместный номер-люкс с двуспальной кроватью или номер-твин с двумя отдельными кроватями. Дополнительные удобства: CD или DVD проигрыватель, халаты, мини-бар.

Deluxe Room. Занимает площадь около 31 кв.м. Двухместные апартаменты с двуспальной кроватью в спальной зоне и мягкой частью в гостевой зоне. Зоны комнаты разделены визуально, имеют разное оформление. Дополнительные удобства: CD или DVD проигрыватель, халаты, мини-бар, кофеварка для эспрессо.

Master Suite. Апартаменты занимают площадь в 40 кв.м. Состоят из отдельных комнат – спальни и гостиной с мягкой частью. Дополнительные удобства: CD или DVD проигрыватель со встроенными колонками, халаты, мини-бар, кофеварка для эспрессо.

Duplex Suite. Апартаменты занимают площадь в 45 кв.м. и имеют эксклюзивный интерьер. Состоят из отдельных комнат – спальни и гостиной с мягкой частью. Дополнительные удобства: CD или DVD проигрыватель со встроенными колонками, халаты, мини-бар, кофеварка для эспрессо.

Инфраструктура Apex Waterloo Place Hotel 4*

В отеле есть собственная просторная парковка. Также здесь есть бизнес-центр, конференц-зал для проведения семинаров и конференций, переговорные комнаты для проведения деловых мероприятий. Предоставляются услуги дворецкого и консьержа, прачечной и химчистки. В отеле есть лифт, на рецепции – сейф для ценностей, камера хранения багажа. Территория отеля охраняется. Круглосуточно работает стойка регистрации и проводится обслуживание номеров. Есть все удобства и оборудование для людей с ограниченными возможностями.

Развлечения и спорт Hotel Apex Waterloo

В отеле есть русская баня и финская сауна, крытый бассейн. Также здесь есть фитнес-центр с тренажерным залом, беговыми дорожками, групповыми занятиями. Спа-центр отеля с процедурными кабинетами предоставляет услуги массажа, ароматерапии, пилинга, обертываний, ухода за лицом. На рецепции отеля вам помогут подобрать экскурсии по городу и его окрестностям, заказать билеты как на транспорт, так и на любые мероприятия.

Рестораны и бары Apex Waterloo Place Edinburgh

Основной ресторан отеля расположен в просторном зале с камином. Здесь вам предложат шедевры национальной шотландской и международной кухни, обширную карту вин. Бар отеля располагает легкими закусками и прохладительными напитками весь день.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования