Отель Schloss Weikersdorf 4* в Бадене

Адрес: Schlossgasse 9-11, 2500 Baden
Телефон: 43 2 252 483 01 0
Факс: 43 2 252 483 01 150
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Schloss Weikersdorf 4*

Курортный отель Schloss Weikersdorf расположен в полностью отреставрированном и обставленном современной мебелью замке эпохи Возрождения в городе Баден под Веной.

Замок Weikersdorf находится в центре парка Doblhoff с его известным французским розарием. В нескольких минутах ходьбы расположен центр Бадена и разнообразные достопримечательности. Даже площадка для гольфа и казино находятся совсем рядом с отелем. Также легкодоступны основные автомагистрали Австрии. В 35 км находится международный аэропорт Вены, до которого можно доехать на автобусе или на поезде за 1 час.

Данный четырехзвездочный отель – популярное место для туристов и деловых путешественников, которые ценят возможность оставить повседневную жизнь позади и приятно отдохнуть. На площади в 1000 м2 вы найдете открытые и крытые теннисные корты, боулинг и много других развлечений.

Номера в Hotel Schloss Weikersdorf

Номера в отеле характеризуются современным дизайном в сочетании с традиционной обстановкой. Они оснащены радио, мини-баром, спутниковым телевидением, сейфом, телефоном и феном, детекторами дыма и электронными ключами. За определенную плату вы можете использовать широкополосное подключение к сети Интернет, а во всех общественных местах доступен WLAN.

Категории номеров:

- Номера «Superior Zimmer» сочетают в себе современные удобства и идеальную расслабляющую атмосферу. Они обеспечивают оптимальный уровень комфорта и индивидуальных услуг.

- В просторных полулюксах «Junior Suite» вы найдете гостиную с диваном, комфортное рабочее место с доступом в Интернет и уютную спальню с двуспальной кроватью (или двумя отдельными кроватями).

- Внушительные номера «Residenz» порадуют вас яркими цветами и своим размером. В этих номерах открыт доступ в Интернет, имеется кондиционер.

Рестораны и бары в отеле Schloss Weikersdorf

В отеле Schloss Weikersdorf находятся 2 ресторана и бар.

Ресторан для гурманов Rosenkavalier обслуживает гостей на протяжении всего дня – от завтрака до обеда и ужина. Здесь вы найдете изысканную кухню и внимательный персонал, а также превосходное сочетание региональной и международной кухни. В летние месяцы работает терраса с видом на французский розарий.

В ресторане Schlosskeller (старинный погреб) подаются традиционные австрийские блюда. Он доступен для частных мероприятий, а при желании администрация отеля может организовать дегустацию вин.

В комфортной атмосфере бара Lippizaner можно насладиться коктейлем или чашкой кофе. Если клиент сообщит бармену свой знак зодиака и любимый цвет, то он приготовит для него эксклюзивный коктейль.

Для частных лиц и корпоративных мероприятий круглый год доступна усадьба Arkadenhof эпохи Ренессанса.

Конференц-залы и банкетные залы Schloss Weikersdorf

Schloss Weikersdorf является превосходным местом для проведения всевозможных мероприятий. В гостинице находятся, в общей сложности, 9 различных конференц-залов, соответствующих самым высоким требованиям. Они идеально подходят для семинаров, конференций, выставок, приемов и презентаций, свадеб или дней рождения. Конференц-залы и банкетные залы отеля могут разместить от 5 до 200 персон.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Schloss Weikersdorf 4* в Бадене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования