Отель Grand Hotel Sauerhof 4* в Бадене

Адрес: Weilburgstrasse 11, A-2500 Baden Wien
Телефон: 43 2252 412 51 0
Факс: 43 2252 43 62 6
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Grand Hotel Sauerhof 4* 4*

В Бадене, в центре старинного парка Sauerhof, расположен четырехзвездочный Grand Hotel Sauerhof. Особняк носит имя Георга фон Зауэрбурга с конца VI века. Сегодня Grand Hotel Sauerhof входит в свод архитектурных памятников Бадена.

Отель Sauerhof находится в 26 км к югу от Вены. В нескольких минутах от него есть казино, поле для гольфа, теннисные корты, римские бани, пешеходная зона с многочисленными магазинами, театр, оперетта и музеи.

Для туристов, которые выбрали отдых в Grand Hotel Sauerhof, администрация отеля организовывает трансфер от международного аэропорта Вены, до которого всего 35 км.

Номера в Grand Hotel Sauerhof

В отеле Sauerhof 90 просторных номеров, которые оформлены в традиционном для Австрии стиле: деревянная мебель, тщательно подобранные расцветки покрывал и портьер, простота и лаконичность интерьеров.

В каждом номере есть ванна или душ, туалет, мини-бар, телефон, радио, сейф, фен, высокоскоростной доступ в Интернет и кабельное ТВ.

Категории номеров:

- Deluxe - очень тихие номера, площадью от 30 м², частично с балконом или террасой;

- Standard - комфортабельные, просторные номера, площадью от 25 м².

Рестораны и бары в отеле Sauerhof

Ресторан «Rauhenstein» предлагает изысканные блюда национальной австрийской и международной кухни, а также лучшие напитки из собственного винного погреба, построенного в 1419 году.

Гости отеля могут посетить уютный бар «Landsknechststube», где подают алкогольные и горячие напитки, закуски и многое другое. Здесь вы можете насладиться сигаретой или сигарой.

Спа-комплекс в Sauerhof

Каждый день с 6 утра до 10 вечера в гостинице Sauerhof работает оздоровительный центр «Rubin Beauty Spa». Здесь вы найдете обширную зону отдыха с бассейном, сауной, баней, солярием, спортивным залом и двумя теннисными кортами.

В салоне красоты квалифицированные специалисты составят для вас индивидуальную программу оздоровительных и косметических процедур. Вы можете попробовать разнообразные травяные ванны, скрабирование тела, омолаживающие маски для лица, маникюр и педикюр, различные виды массажа и множество других процедур.

История замка Sauerhof

Первые письменные упоминания о Зауерхофе появляются в 12 веке как о «замке с родниковой водой и виноградниками». 26 ноября 1583 года Император Рудольф II продал имение Георгу Зауреру фон Зауербург. В 1594 году он был перестроен и назван «Зауерхоф».

В период Первой и Второй мировых войн особняк был занят войсками. В 70-х годах прошлого столетия Шорн Вуерцбург приобрел здание, после чего возобновил его существование в качестве гостиницы. После тщательных и кропотливых трудов Grand Hotel Sauerhof был официально открыт 1 мая 1978 года.

В сентябре 2006 года Helnan International Hotels стали владельцами Grand Hotel Sauerhof. Эта группа была основана в 1982 году и руководит десятью 4-х и 5-ти звездочными гостиницами по всему миру.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Grand Hotel Sauerhof 4* в Бадене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования