Отель Zurserhof на курорте Цюрс

Адрес: Zurs 75 6763 Zurs, Австрия
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Zurserhof 5*
Пятизвездочный отель Zurserhof удобно расположился неподалеку от центра австрийского горнолыжного курорта Цюрс ам Арльберг. Он может смело похвастаться аристократическими корнями. В 1920 году бывший владелец отеля Count Tattenbach побеспокоился об украшении интерьеров.

В 1955 году Zurserhof перешел в собственность семьи Skardarasy. Сейчас в его главе стоит уже третье поколение этого семейства. Сегодня отеля представляет из себя комфортный и уютный оазис отдыха, где смогут отдохнуть и любители тишины и спокойствия, и поклонники активного отдыха.

У Zurserhof прекрасная транспортная развязка, он находится в 1,5 часах езды от Инсбрука с его аэропортом, а для того чтобы вылететь из Цюриха туристам потребуется преодолеть двухчасовой путь. Примерно двадцать минут потребуется, чтобы добраться до Langen am Arlberg (железнодорожного вокзала).

Номера отеля Zurserhof 5*

Отель располагает 100 номерами разных категорий. Отличительной чертой всех номеров являются элегантные интерьеры. Отделка и мебель в номерах созданы из натурального дерева, на полах лежит ковровое покрытие. Все номера оснащены радио, телефонами, доступом в интернет, спутниковым телевидением, мини-барами, фенами, сейфами.

Single Room — в номере есть ванная комната с душевой кабиной и ванной, спальня с выделенной гостиной зоной, рабочий стол. Некоторые комнаты дополнены гардеробной.

Double Room — двухместные номера площадью 30 – 40 метров квадратных. В каждом номере имеется ванная комната, рабочий стол, расположенный находится в гостиной и спальня. Некоторые номера оснащены гардеробными.

Junior Suite — номера площадью 45 квадратных метров. В номерах расположены ванная комната с ванной и душем, отдельно находится санузел, спальня с выделенной гостиной зоной, стол для работы. В некоторых апартаментах имеются гардеробные.

Classic Suite — номера с гостиной, вестибюлем, в котором установлен платяной шкаф, спальня, гардеробная, ванная комната с отдельным санузлом. Некоторые апартаменты этого типа могут быть соединены с номерами категории Double Room.

Superior Suite — номера площадью 65 квадратных метров. В номере имеется отдельная гостиная, вестибюль с платяным шкафом, спальня, гардеробная, ванная комната, санузел.

Balcony Suite — в номере располагается гостиная, вестибюль с просторным платяным шкафом, спальня, гардеробная, ванная комната, отдельно находится санузел. В апартаментах есть балкон, выходящий на юг.

Royal Suite — огромные номера площадью 180 квадратных метров. Здесь туристы смогут отдохнуть около камина, расположенного в гостиной. Пройдя через вестибюль с гардеробной, гости попадут в столовую, рабочую зону, оснащенную компьютером. В номере имеется 2 ванные комнаты, 2 спальни, оборудованные балконами и гардеробными. Постояльцы, которые останавливаются в этом номере, могут воспользоваться услугами дворецкого.

Спорт и отдых в отеле Zurserhof в Цюрсе

При отеле есть прекрасный СПА-комплекс. Он позволяет туристам воспользоваться такими услугами как крытый бассейн, джакузи, сауна, комнаты отдыха, парная, фитнес зал, оборудованный современными тренажерами. Расслабиться постояльцы смогут в витаминном баре, многочисленные процедуры можно пройти в салоне красоты.

К услугам гостей теннисный корт и солярий. Кроме этого, центр предлагает огромное многообразие косметологических и оздоровительных процедур для лица и тела, разные виды массажа с использованием средств известных мировых производителей косметики.

Благодаря удобному расположению, Zurserhof Hotel предлагает широкий выбор зимних и летних видов спорта. Помимо этого, отель постоянно проводит разные развлекательные мероприятия. Гости смогут покататься на сноуборде, равнинных и горных лыжах, заняться альпинизмом или нордической ходьбой. Неподалеку от отеля находится восемьдесят шесть подъемников и 276 километров оборудованных склонов.

Рестораны и бары в Zurserhof Hotel Zürs

Ресторан отеля оформлен в виде альпийского домика. Внутри он отделан натуральным деревом, украшен резными потолками. В ресторане предлагаются изысканные блюда международной и региональной кухни, оригинальные кондитерские лакомства, блюда из сыра, богатая карта вин. Здесь часто проводятся гала-ужины, вечера-фондю. Все это происходит в сопровождении оперной, джазовой и классической музыки.

После продолжительных лыжных прогулок можно отдохнуть в лобби-баре. Тут постояльцам будут предложены разнообразные напитки, свежая выпечка, а вечером тут играет фортепьянная музыка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Zurserhof Hotel Zürs на курорте Цюрс, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования