Отель Bentleys House на курорте Цюрс

Пятизвездочный бутик - отель Bentleys House — это популярный австрийский отель в Альпах. В этом респектабельном отеле, который находится в живописном уголке Цюрс-ам-Арльберг. Туристы будут окружены домашним уютом и теплотой. Предоставляемый сервис соответствует классу «люкс», он делает пребывание в Bentleys House незабываемым.

Отель представляет собой три удобных шале (коттеджа), в которых с комфортом смогут поместиться от шестнадцати до двадцати человек. Эти небольшие альпийские домики расположены неподалеку от подъемников и горнолыжных трасс. Все комнаты в Bentleys House отделаны натуральным камнем и деревом, возле камина стоят глубокие кожаные кресла. Отель расположился в полутора часах езды от международного аэропорта Инсбрука. В отеле может быть организован трансфер до/от австрийского аэропорта, помимо этого туристов могут встретить на вертолете (посадочная площадка находится в трех минутах от Bentleys House).

Спорт и отдых в Bentleys House 5*

Bentleys House обладает собственным SPA центрм, в котором работают опытные физиотерапевты. Они смогут посоветовать процедуры, способные помочь расслабиться после напряженного, но веселого дня, проведенного на горнолыжных трассах и альпийских склонах. В центре есть закрытый бассейн, работают процедурные и массажные кабинеты. Кроме того гостей ждут парная, финская сауна, ледяная комната. В салоне красоты отеля используется известная европейская косметика Cellcosmet. В тренажерном зале установлено современное оборудование.

Услуги в отеле Bentleys House в Цюрсе

На территории отеля работает бизнес-центр, в котором расположены коференц-залы, проведен интернет по системе WI-FI. Гости, которые приезжают на отдых на собственном транспорте, смогут оставить его на парковке отеля. В случае необходимости предоставляются услуги няни.

Номера в Hotel Bentleys House Zürs

Отель Bentleys House располагает лишь тремя номерами — шале. В каждом из этих отдельно стоящих домиков есть спутниковое телевидение, беспроводной доступ в Интернет, DVD-плеер, современная игровая приставка Sony PlayStation. Туристы погреются возле открытого камина. В коттеджах есть все необходимые приспособления для приготовления кофе и чая, а также холодильник. Постояльцам предоставляются услуги личного камердинера.

Chalet Zirma — двухэтажный коттедж площадью сто двадцать шесть квадратных метров. Первый этаж занимает просторная гостиная с выделенной обеденной зоной, в которой установлен стол на четыре персоны. Также тут расположился гостевой туалет. Второй этаж вмещает две спальни с двумя ванными комнатами, балкон, с которого открывается вид на горы.

Chalet Pazuel — номер площадью сто сорок квадратных метров с двумя балконами, прихожей, гостиной, оборудованной обеденной зоной со столом на шесть персон. Тут также имеются три спальни и три ванных комнаты, в одной из которых установлена ванна, а в двух других — современные душевые кабины. Для вещей туристов выделена просторная гардеробная, а из окон открывается горная панорама.

Chalet Jazzi — двухэтажный домик площадью сто сорок шесть квадратных метров. На первом этаже поместилась уютная гостиная с отдельной обеденной зоной, способной собрать за столом до шести персон. Также здесь постояльцы увидят две спальни, две ванные комнаты, оснащенные ваннами и гостевой туалет. Второй этаж занят спальней, балконом, ванной комнатой с душевой кабиной и ванной.

Питание в отеле Bentleys House

В гостиной туристы смогут пообедать или поужинать и, сидя за умело сервированным столом, попробовать блюда, приготовленные шеф-поваром экстра-класса. Завтраки, обеды и ужины могут также быть доставлены в номера – об этом, как собственно и о прочих важных деталях позаботится личный камердинер.

А еще в распоряжении гостей лаунж-бар, тут подают легкие закуски и освежающие напитки. Помимо этого, открыт сигарный салон, здесь можно провести время в приятной компании за кубинской сигарой и стаканчиком бренди или посетить дегустацию марочных вин в винном погребе Bentleys House.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Bentleys House на курорте Цюрс, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования