Отель Thurnher’s Alpenhof на курорте Цюрс

Адрес: A-6763 Zurs am Arlberg
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Thurnher’s Alpenhof 5*

Thurnher's Alpenhof – это наиболее подходящий отель в Австрии для зимнего отпуска. Постояльцам этого пятизвездочного отеля не придется тратить время на дорогу до трассы или подъемника: зона катания пролегает прямо возле Thurnher's Alpenhof. Личный инструктор поможет всем туристам освоить азы катания на сноуборде или горнолыжного спорта.

Интерьеры отеля элегантно оформлены в современном стиле. Точно подобранные декоративные элементы, такие, как картины, изысканно составленные букеты, шкатулки на туалетных столиках и полках, позволяют создавать неповторимую атмосферу. Отель расположен в ста двадцати километрах от аэропорта Инсбрука, в самом сердце Цюрс-ам-Арльберга

Номера в Thurnher's Alpenhof Hotel 5*

Отель располагает 38 номерами, в том числе 24 комнатами категории suite. Все апартаменты оснащены спутниковым телевидением, высокоскоростным доступом в Интернет, телефонами, мини-барами, сейфом, фенами, халатами, тапочками. Гости смогут поселиться в номерах таких категорий:

Single room — одноместные номера площадью 25 квадратных метров. Они расположены с северной стороны, тут туристы обнаружат балкон, спальню, оснащенную кроватью queen-size и ванную комнату, оборудованную ванной. Из окон открывается горная панорама.

Double room — двухместные номера площадью 28 квадратных метров. В некоторых из них имеются балконы. Постояльцы смогут отдохнуть в спальнях с двуспальными кроватями. В ванных комнатах установлены ванны. Окна выходят на Запад и на Север, из них открывается живописная горная панорама.

Deluxe room — номера площадью 30 квадратных метров, оборудованные спальнями с двуспальными кроватями, балконами (в отедльных номерах), ванными комнатами с ванными.

Junior suite — номера площадью 32 квадратных метров со спальнями, гостиными зонами, оснащенными двуспальными кроватями, ванными комнатами с ванными. Из окон, выходящих на Запад, открывается вид на горы.

Deluxe junior suite — номера площадью 32 квадратных метров, оборудованных спальнями с гостиными зонами и двуспальными кроватями. В ванных комнатах с ванными есть банные и косметические принадлежности. Из окон, выходящих на западную сторону видны горы.

Junior suite with open fire place — номера площадью 34 квадратных метров. Тут постояльцы увидят разделенные спальную зону с двуспальной кроватью и гостиную зону с камином. В ванной комнате установлена ванна. Из окон номеров открывается вид на горы.

Suite with whirpool — номера площадью 38 квадратных метров с балконами, спальнями, отдельными гостиными зонами. В ванных комнат установлена ванная с функцией гидромассажа. Из окон видны горы.

Suite 1-bedroom — номера площадью 40 квадратных метров, оснащенные гостиными, спальнями с двуспальными кроватями. В ванных комнатах установлены ванны. Из окон видны горы.

Deluxe suite 1-bedroom — номера площадью 40 квадратных метров. Апартаменты разделены на гостиную, спальню, оснащенную двуспальной кроватью, ванную комнату с ванной. Из окон видны горы.

Spa suite — номера площадью 50 квадратных метров с спальнями, гостиными. В ванных комнатах туристы увидят душевые кабины и гидромассажные ванны. Из окон открывается панорама гор.

Suite with open fire place — номера площадью 52 квадратных метров. В номерах есть балконы, гостиные комнаты, спальни, оборудованные двуспальными кроватями. В ванных комнатах есть ванны. Кроме того в апартаментах имеются камины.

Suite 2-bedroom — номера площадью 54 квадратных метров с двумя спальнями, двумя ванными комнатами с ваннами. Из окон видны горы.

Рестораны и бары отеля Thurnher's Alpenhof

При отеле есть ресторан гастрономической международной и австрийской кухонь. Тут сервируют шведский стол и подают блюда из a la carte меню. Позавтракать, пообедать и поужинать гости смогут, глядя на горные вершины. В баре подают крепкие напитки, готовят коктейли. Здесь, в холле, играет фортепьяно, а также организовываются чаепития.

Спорт и отдых в Thurnher's Alpenhof в Цюрс-ам-Арльберге

При отеле открыт SPA-центр с закрытым бассейном, вода в котором подогревается, двумя саунами, парной, холодной купелью. В центре работают массажные кабинеты, а также кабинеты ароматерапии, рефлексологии, стоунтерапии. Проводятся сеансы аюрведы и шиатцу, йоги, аквааэробики, аэробики. Гостям доступны настольный теннис и бильярд.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните: (495) 730-13-30 Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Thurnher's Alpenhof на курорте Цюрс, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования