Отель Sailer 4* в Инсбруке

Адрес: Adamgasse 8, 6020 Innsbruck
Телефон: 43 512 53 63
Факс: 43 512 53 637
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sailer 4*

Hotel Sailer — небольшой 4-звездочный отель. Он расположен недалеко от центра города Инсбрук и его достопримечательностей. На протяжении многих лет он принадлежит семье Joschi, которая дарит своим гостям тепло домашних традиций, радушный прием и сервис высокого уровня.

Непосредственная близость Конгресса, университета и аэропорта (2км) делает отель идеальным местом для бизнес-командировок. Аэропорт Мюнхена находится на расстоянии 150 км, Зальцбурга — 190 км.

Номера Hotel Sailer в Инсбруке

Для удобства гостей каждый номер имеет комфортные условия для проживания, которые можно ожидать от четырехзвездочного отеля — телефон, радио, телевидение, сейф, мини-бар и ванная комната с феном, косметическим зеркалом, туалетом, душевой кабинкой или ванной.

При оформлении номеров предпочтение отдано натуральным материалам. Текстиль ручной работы и мягкая мебель добавляют номерам домашнего уюта, а светильники, выполненные в виде канделябров, привносят в них нотку романтической атмосферы.

Doppelzimmer Business — двухместный номер бизнес-класса. Здесь имеется ванная комната с ручным душем, спальня и гостиная с удобной деревянной мебелью.

Doppelzimmer Standard — стандартный двухместный номер. Он оборудован необходимыми для отдыха удобствами. Ванная комната оснащена ванной и душем.

Doppelzimmer Twin — уютный двухместный номер Твин. Он содержит спальню, гостиную и ванную комнату с ванной.

Doppelzimmer Superior — роскошный номер с удобствами. Он включает спальню, гостиную с удобной деревянной мебелью. Для оформления ванной комнаты с ванной и душем использован мрамор.

Doppelzimmer Deluxe — просторный двухместный номер «полулюкс». Здесь гостей ждет уютная спальня, просторная гостиная и отдельная ванная комната с ванной и ручным душем.

Рестораны и бары отеля Sailer hof Insbruck

Ресторан, оформленный в традиционном тирольском стиле, славится отличным сервисом, региональными и международными блюдами высокого качества. Для гостей бесплатно предлагается только завтрак.

Бар предоставляет прекрасную возможность развлечься и отдохнуть после катания на лыжах.

Винный погреб содержит широкий ассортимент вина Премиум, которое станет прекрасным дополнением к трапезе. Чтобы гости могли сделать правильный выбор, здесь регулярно проводятся дегустации.

Инфраструктура отеля Sailer

Отель Sailer предоставляет большие возможности для катания на лыжах и для прочих зимних развлечений. Недалеко от отеля находятся Alpenverein-Museum, фуникулер Нордкетте и Альпийский зоопарк, что помогает разнообразить отдых.

После катания по склонам гости отеля могут посетить сауну и русскую баню, где можно отвлечься, расслабиться и просто отдохнуть. До лыжной трассы и аэропорта предоставляется трансфер.

Для проведения конференций и встреч в отеле оборудовано специальное помещение и предлагается комплексное обслуживание. Предусмотрены бизнес-услуги и предоставляется новейшее оборудование — проектор, оргтехника, флип-чарт и т.п.

Небольшая деловая встреча и крупное корпоративное мероприятие будут в отеле первоклассно организованы с учетом индивидуальных требований и пожеланий. Также гости отеля во время своего тура в Австрию могут заняться рафтингом, верховой ездой, катанием на горном велосипеде, на коньках, игрой в гольф. Для автомобилей создана парковка.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования