Отель Innsbruck 4* в Инсбруке

Адрес: Innrain 3, A-6020 Innsbruck
Телефон: 43 512 59 868 0
Факс: 43 512 57 228 0
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Innsbruck 4*

Hotel Innsbruck — комфортабельный 4-звездочный бизнес-отель. Он расположен в исторической части города рядом с главными городскими достопримечательностями и считается одним из лучших в Инсбруке.

Здесь объединяются комфорт, гармония, хорошее здоровье, современность и традиции. Отель построен на фундаменте старой городской стены по проекту Иогана Искья в 1975 году. Последняя реконструкция проводилась в 2007 году.

Недалеко от отеля останавливается лыжный автобус. Близкое расположение аэропорта (2км) делает отель популярным и доступным для туристов многих стран мира. До мюнхенского аэропорта — 150 км, аэропорта в Зальцбурге — 190 км.

Номера Hotel Innsbruck в Инсбруке

В шестиэтажном здании отеля находится 109 просторных и удобных номеров. Они со вкусом оформлены и оснащены современными удобствами: телевидением, телефоном, сейфом, мини-баром и кондиционером.

В каждом номере имеется ванная комната с феном, косметическим зеркалом, туалетом, ванной или душевой кабинкой.

Doppelzimmer Classic — классический современный номер, обставленный удобной мебелью. В летний период работает кондиционер. Имеется балкон с видом на реку Inn. В номере оборудована зона отдыха и гостиная.

Doppelzimmer Superior — двухместный номер улучшенной планировки. Он немного больше, чем простой классический. Балкон с видом на реку Inn. Номер оформлен в современном стиле с сохранением традиций. Просторная гостиная и уютная спальня обставлены удобной деревянной мебелью.

Doppelzimmer Deluxe — самый просторный номер. Он со вкусом оформлен и обставлен качественной мебелью. Балкон позволяет наслаждаться видом на Старый город.

Suiten — современный и очень удобный номер класса «люкс», занимающий два этажа. На первом этаже располагается гостиная и гостевая ванная комната с душевой кабиной. На второй этаж ведет деревянная лестница. Здесь находится спальня и ванная комната с душем. Все номера оборудованы кондиционером.

Рестораны и бары отеля Innsbruck

Ресторан побалует гостей творчески приготовленными блюдами местной и международной кухни, где присутствуют современные композиции. При приготовлении блюд основное внимание уделяется качеству, свежести и аромату продуктов, поэтому главный приоритет отдается местным производителям. Возможно, заказать вегетарианские и диетические блюда.

Бар приглашает гостей отеля вечером на бокал хорошего напитка — вина, коктейля или фруктового сока.

Инфраструктура Hotel Innsbruck hof Insbruck

Отель Innsbruc своим удобным расположением к знаменитым альпийским горнолыжным склонам предоставляет гостям прекрасные возможности активно и интересно провести время: зимой заняться катанием на лыжах, санях, сноубордах, а летом совершить велосипедные и пешеходные туры.

Оздоровительный комплекс, расположенный на верхнем этаже и занимающий 350 кв.м, приглашает оздоровиться, забыть повседневные заботы и восстановить свои силы. Для этого здесь имеется бассейн, сауна, солярий, турецкая баня и комната отдыха.

Для деловых людей, предпочитающих совмещать отдых с работой, оборудован современный конференц-зал. Новейшая техника и высокий уровень сервиса позволяет успешно провести конференции, совещания, важные встречи и деловые переговоры. Для автомобилей имеется гараж.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования