Отель Terme Bristol Buja в Абано-Терме

Адрес: Via Monteortone 2, 35031 Абано-Терме, Италия
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Terme Bristol Buja 5*

Terme Bristol Buja — это пятизвездочный отель, который находится в центре города Абано Терме, в шестидесяти километрах от Венеции и ее аэропорта. Пятиэтажный корпус построен в классическом стиле и стоит в окружении двадцати гектар очаровательного зеленого парка. Интерьеры отеля отделаны венецианскими зеркалами, потолки украшают люстры из венецианского стекла, здесь можно посидеть на старинной мебели и увидеть подлинные полотна великих художников, таких как, к примеру, Матильд Арбей.

Гостиная отеля привлекает внимание туристов своей колоннадой и броской винтовой лестницей, которая ведет в зал для игры в бридж и в библиотеку. Тут по вечерам играет живая фортепианная музыка, а также организовываются концерты. На территории отеля есть собственный спа-салон и центр красоты, четыре термальных бассейна, два бара и уютный ресторан.

Номера в Terme Bristol Buja 5*

В номерном фонде отеля Terme Bristol Buja сто сорок одна комната. Кроме стандартных номеров выделяют такие категории, как Suite и Junior Suite. Практически все апартаменты оснащены балконами, с которых открывается потрясающий вид. В ванных комнатах присутствует отделка белым мрамором. В номерах преобладают светлые тона, в основном, белые и синие цвета. На полах лежат ковры. Есть апартаменты для некурящих. В распоряжении постояльцев номера следующих категорий.

Standard Room — стандартные номера, которые состоят из спальни с телевизором, телефоном, кондиционером, мини-баром, а также ванной комнаты, оснащенной ванной или душевой кабинкой. Некоторые номера данной категории оборудованы балконами.

Junior Suite — апартаменты, которые состоят из мини-гостиной с сейфом, мини-баром и кондиционером, а также спальни с телевизором и телефоном. В ванной комнате помимо ванной установлена душевая кабина. С балкона открывается великолепная панорама.

Suite — кондиционированные апартаменты, разделенные на спальную и гостиную зону. В ванной комнате гостей ждут банные и туалетные принадлежности.

Спорт и досуг в Terme Bristol Buja Hotel Abano Terme

На территории отеля открыт спа-салон и центр красоты. В распоряжении постояльцев термальные бассейны. Туристы могут воспользоваться двумя тренажерными залами, термальными гротами, саунами, солярием и турецкой баней. В термальном отделении, который украшен современной мозаикой, проводятся индивидуальные программы бальнеотерапии и термального грязелечения, физиотерапии, классической гимнастики, аква-гимнастики.

За качеством грязей и термальных вод следят профессионалы из университета Падуи. В салоне красоты гостям предлагают пройти курс красоты и эстетики, разнообразные виды массажей для лица и тела, процедуры с укрепляющим эффектом и процедуры очищения кожи.

Гости могут поплавать в четырех термальных бассейнах, один из них крытый, два открытых, и еще один бассейн для проведения физиотерапии, он оснащен гидромассажем. На территории отеля есть два теннисных корта, а также настольный теннис. Организовываются велосипедные прогулки для постояльцев, гости могут поиграть в мини-гольф или прокатиться верхом на лошадях.

Рестораны и бары в отеле Terme Bristol Buja в Абано Терме

Гостей отеля ждут в ресторане, где подают лакомства местной итальянской и европейской кухонь. Тут есть освещаемая застекленная терраса, которая днем заливается естественным солнечным светом. Здесь подают блюда, приготовленные по традиционным венецианским рецептам. Кроме того гостям предлагают диетическое меню. Неподалеку от лобби есть бар, где предлагаются вкусные напитки и легкие закуски. В pool-баре у бассейна готовят экзотические коктейли.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Terme Bristol Buja в Абано, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования