Гранд-отель Abano в Абано-Терме

Адрес: Via V. Flacco, 1, 35031 Абано-Терме
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Abano Grand Hotel 5*

Abano Grand Hotel – пятизвездочный отель, расположенный в курорте Абано Терме. Он находится в двенадцати минутах езды от Падуи, в шестидесяти километрах от аэропорта Marco Polo в Венеции. Отель построен в центре города, где полно модных бутиков, и мест для развлечения, таких как театр или концертный зал.

Abano Grand Hotel — это единственный отель в провинции Падуя, который удостоили звания hotel of the suites, а все благодаря эксклюзивной обстановке всех его номеров. Здание Abano Grand Hotel стоит в окружении парка площадью 20 тысяч кв. км. Парк усеян экзотическими цветами, оливковыми деревьями и тропическими пальмами. Интерьеры номеров декорированы в стиле Людовика XV и оформлены с помощью антиквариата.

Номера Abano Grand Hotel 5*

Отель открывает двери ста восьмидесяти девяти номеров, среди которых только комнаты категории Suite. Все апартаменты оборудованы просторными ванными комнатами, отделанными зеленым и розовым венецианским мрамором, и укомплектованные душевыми кабинками и ванными. Расцветка обоев гармонично сочетается с портьерами, мебельной обивкой, покрывалами на кроватях. В распоряжении постояльцев:

Comfort Suite — комната, в которой спальня отделена от гостиной. В ванной комнате гостей ждут косметические и банные принадлежности.

Superior Suite — в номере есть отдельная гостиная и спальня. В ванной комнате постояльцы найдут косметические принадлежности, фены и халаты.

Deluxe Suite — номера этой категории подразделяются на типы в зависимости от вида из окна: town –— из окна открывается городской пейзаж; north и south — окна выходят на север и на юг, соответственно; panorama — гости смогут полюбоваться панорамным видом. Апартаменты состоят из маленькой гостиной с мини-баром, сейфом, телевизором и Интернетом ,а также спальни с двуспальной краватью. Ванная комната укомплектована всем необходимым для принятия банных процедур.

Junior Suite — апартаменты данной категории также отличаются в зависимости от вида за окном: town — гости смогут полюбоваться городом; south и north — окна выходят на юг и север, соответственно; panorama — гости будут наблюдать прекрасную панораму за окном. Номера состоят из гостиных, оборудованных сейфами, мини-барами, телевизорами, спален с роскошными кроватями, а также мраморных ванных комнат.

Junior Suite Gold — номер включает в себя спальню и гостиную. Апартаменты оборудованы двумя мраморными ванными комнатами.

Senior Suite — номер с панорамным видом из окна. Он состоит из спальни с огромной кроватью, гостиной, оборудованной мини-баром, сейфом, радио, Интернетом, а также ванной комнаты, отделанной мрамором.

Imperial Suite — апартаменты с панорамным видом. Номера этой категории состоят из роскошных спален с двуспальными кроватями, гостиными, оснащенными мини-барами, радио, кондиционерами, телефонами. В каждом номере есть мраморная ванная комната.

Presidential Suite — номер с панорамным видом. В апартаментах гостей ждут телефон, радио, телевизор, кондиционер. В номере раздельные спальня и гостиная, есть ванная комната отделанная мрамором.

Спорт и Спа в Abano Grand Hotel в Абано Терме

Посетителям доступен Thermal SPA, тут можно воспользоваться массажными и другими лечебными процедурами. Опытные врачи проконсультируют туристов перед началом лечения. К услугам постояльцев специалисты в таких областях, как диетология, мезотерапия, иглоукалывание и пр. Гости могут пройти курс из озоновых термальных ванн и грязевых аппликации. В спа-центре гостей ждет масса омолаживающих процедур, среди которых чистка лица, маски, питательные и укрепляющие процедуры, массаж лица «антистресс», массаж «антицеллюлит», лимфодренаж, пилинг и другие. В распоряжении постояльцев три бассейна, теннисные корты, солярий.

Рестораны и бары в Abano Grand Hotel в Abano Thermе

В распоряжении постояльцев ресторан итальянской и европейской кухонь. Здесь подают классические венецианские блюда, делают упор на диетическое и вегетарианское питание. При отеле открыто два бара. В главном баре подают изысканные вина, свежевыжатые соки, оригинальные коктейли. Здесь проводят вечера живой музыки, играет фортепьяно. Летом открывается гриль-бар, для гостей готовят потрясающие лакомства на гриле.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Abano Grand Hotel в Абано, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования