Отель President Terme в Абано-Терме

Адрес: Via Montirone 31, 35031 Абано-Терме, Италия
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля President Terme 5*
Пятизвездочный отель President Terme находится в самом сердце курортного городка Абано Терме, он построен на красивейшем холме Монтироне. Отель расположен в шестидесяти километрах от романтичной Венеции и ее аэропорта.

Здание отеля было возведено в 1968 году. Оно создано в классическом стиле и стоит в окружении восхитительного частного парка. Недавно President Terme поддался реконструкции, тут возникла просторная площадка-терраса для барбекю в парковой зоне около бассейна. В President Terme приезжают на отдых многие знаменитые гости, так, к примеру, довольно часто тут останавливаются российские космонавты, а недавно тут отдыхал Мстислав Ростропович.

Туристы, которые выбирают President Terme местом для отдыха, могут воспользоваться услугами термального спа-центра, в котором есть три больших термальных бассейна, винный погреб и уютный ресторан, библиотека и читальный зал. Гости, путешествующие на собственном транспорте, могут оставить автомобиль на охраняемой парковке отеля.

Номера в отеле President Terme в Абано Терме

Номерной фонд отеля включает сто тринадцать комнат, в том числе Suite и Junior Suite. Из каждого номера есть выход на балкон, с которого открывается вид на Абано Терме и окружающие отель холмы. В апартаментах установлены двойные окна и двери, это служит дополнительной звукоизоляцией. В распоряжении постояльцев номера таких категорий:

Standard — номер, в котором есть спальня с кроватью, телевизором, мини-баром, кондиционером, а также ванная комната с банными принадлежностями. Апартаменты оборудованы террасой или балконом.

Junior Suite — просторный номер, в котором есть прихожая и мини-гостиная. В спальне установлена большая кровать и телевизор. Для гостей, остановившихся в номере данной категории, оборудованы две ванные комнаты, а также есть два балкона.

Suite — кондиционированные апартаменты, в которых есть небольшая гостиная с мини-баром и телефоном, а также спальня с кроватью, телевизором и спутниковыми каналами. К услугам постояльцев две ванные комнаты и две шикарные террасы.

Спорт и досуг в отеле President Terme 5*

На территории отеля работает термальный оздоровительный спа-центр, с кабинетами для различных процедур, среди которых грязелечение, ингаляция, физиотерапия, лимфатический массаж, ароматерапия, плазматический массаж, уход за кожей тела и лица. Используются передовые технологии, ультразвуковая, лазерная и электротерапия.

В фитнес-центре работает современно оборудованный тренажерный зал. Гости могут посетить сауну, парной грот, два солярия, массажные кабинеты, джакузи и салон красоты. При отеле проводят занятия по аэробике, медицинской гимнастике, программы по снижению веса. Работа центра происходит под пристальным вниманием специалистов из университета Падуи. На территории отеля открыто три бассейна с термально водой, один из них с гидромассажем.

Неподалеку от отеля есть три гольф-поля. Туристы могут прокатиться верхом или воспользоваться горными велосипедами.

Рестораны и бары President Terme Abano Terme

В распоряжении гостей просторный ресторан отеля. Тут готовят яства европейской и итальянской кухонь, которые дополняются богатой картой вин. Шеф-повар ресторана Мариано Пала знаменит своими изысканными десертами. Вечерами в ресторане играет живая фортепианная музыка, тут частенько проводят дегустацию вин, по этикету принято приходить на ужин в вечернем наряде. В теплое время года около открытого бассейна открывается ресторан Pool Grill, здесь можно отведать рыбу и мясо, приготовленные на гриле. В фито-баре, расположенном в спа-центре, туристам предлагают натуральные коктейли и свежевыжатые соки.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле President Terme в Абано, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования