Отель Tamerici & Principe в Монтекатини

Адрес: Viale iv Novembre, 2 b- 51016 Montecatini Terme
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Tamerici & Principe 4*

Grand Hotel Tamerici & Principe представляет собой отель категории 4*, который расположен в уютном курортном городке Монтекатини Терме. До знаменитой Флоренции отсюда всего 47 км, а до международного аэропорта Galileo Galilei в Пизе – 56 км. Сам же городок Монтекатини Терме славится многочисленными термальными источниками, воды которых многим помогают при профилактике и курсах лечения различных заболеваний. Возможность такого лечебного отдыха привлекает иностранных гостей, а потому путевки в Италию пользуются немалым спросом.

Собственно отель Grand Tamerici Principe является очень престижным. Занимает он пятиэтажное здание со 130 роскошными деревянными балконами, сооруженное в современном итальянском архитектурном стиле либерти. На крыше гостиницы обустроен небольшой садик, где всегда приятно провести тихий вечер. От отеля до ближайшего торгового района или термального источника всего 200 м. К тому же, гранд-отель построен вблизи  основных культурных достопримечательностей и парков Монтекатини, благодаря чему гости имеют возможность совершать занимательные туристические прогулки.

Grand Hotel Tamerici & Principe – отзывы клиентов

1. Георгий, отдыхал в сентябре 2013 года:

Мы с женой запланировали на сентябрь поездку в Италию. Отель выбирали на основании отзывов, которые были большей частью положительными. В принципе описанное предыдущими постояльцами соответствовало реальности. Но надеялись на большее. Само здание отеля, которое так расхваливали, выглядело усталым, непримечательным и не было в нем той аристократичной изысканности. Мебель в номерах стоило бы уже сменить, да и обещанного «захватывающего вида» из окна не было. Впрочем, приятным моментом оказалось здесь обслуживание. Персонал в отеле очень гостеприимный и добросовестно выполнял свои обязанности. Еще одно преимущество – выгодное расположение. Недалеко ж/д, всегда можно прогуляться по местному уютному парку, достопримечательности в двух шагах, поэтому транспортом практически не пользовались.

2. Ирина и Андрей, отдыхали в апреле 2013 года:

Встретили в отеле хорошо. Быстро заселились, распаковались и пошли осматриваться. Первый день был полон впечатлений, и думать о плохом совершенно не хотелось. Номер был чистым, просторным, но обстановка не создавала чувства уюта, что немного огорчало. Завтраки были не очень, поэтому зачастую раньше выходили из отеля и питались в ближайших местных кафешках. Кушать в ресторане отеля было не выгодно, так как цены завышены. Да еще и обещанный бесплатный wi-fi вдруг оказался платным! В конце концов, свое недовольство по поводу проживания мы с мужем не проявляли, так как все-таки приехали посмотреть на город и подлечиться, а не сидеть в четырех неотремонтированных стенах номера.

3. Анастасия Владимировна, отдыхала в июле 2013 года:

Монтекатини – хороший курортный город, где расположены красивые термальные ванны и бассейны. Отдых здесь просто как в сказке. Но этот отель был ужасным – ни нормального обслуживания, ни вкусных завтраков, ни чистой постели! Впрочем останавливалась там всего на три ночи и того хватило… Кроме удачного расположения, отель ничем больше не может похвастаться и привлечь внимание. Стоит присмотреться к другим отелям, если желаете отдыхать в Монтекатини, а то можно потом пожалеть о заплаченных деньгах.

Размещение в отеле Grand Hotel Tamerici & Principe

Внутренне убранство Grand Tamerici Principe впечатляет изысканностью просторных светлых комнат, которые декорированы красивыми зеркалами, люстрами и другими приметными изделиями из удивительного муранского стекла, великолепными полотнами 19-ого ст. и бронзовыми старинными часами. Все номера обставлены удобными диванами, антикварной богатой мебелью и устланы роскошными коврами. Также в каждом гостиничном номере есть фен, сейф, выход на просторный балкон, кондиционер, мини-бар, беспроводной бесплатный интернет и спутниковое телевидение.

В общем количестве отель располагает 141 номером, из которых 114 типа Rooms и 27 типа Suites. Без исключений номера обустроены шикарными ванными комнатами с джакузи и душем. Есть также отдельные комнаты, оборудованные специально для проживания клиентов отеля с ограниченными физическими возможностями.

Comfort room– занимает площадь в 20 м2 и может разместить до 2-х постояльцев. Представляет собой уютный гостиничный номер с отдельной ванной, спутниковым ТВ, интернетом, надежным сейфом, мини-баром и т.д.

Prestige room – номер площадью 23 м2, имеющий выход на просторный балкон. При необходимости здесь можно поставить третью кровать. Номер также оснащен мини-баром, телефоном, сейфом и т.д.

Junior suite– просторный номер (33 м2), состоящий из спальни, небольшой гостиной, а также мраморной ванной комнаты, осащенной гидромассажем. В данном номере могут проживать максимум три человека.

Номера Suites enior подобно Junior suite имеют отдельную гостиную, однако отличаются несколько большей площадью – 38 м2. В номере оборудованы две ванные комнаты, имеющие джакузи и душевую кабинку. Как и в других гостиничных комнатах, есть выход на балкон.

Suite top – самые элегантные и просторные номера. Их площадь составляет до 70 м2, на которых размещены спальня, светлая гостиная, 3 роскошные ванные комнаты. Также есть 3 балкона с видом на красивый зеленый парк и прозрачный бассейн. Номера данного типа рассчитаны на трех человек.

Стоимость проживания в Grand Hotel Tamerici & Principe

Цена за проживание в данном четырехзвездочном отеле зависит от типа бронируемого номера и количества постояльцев в нем. Так, номера типа Comfortroom для одного человека имеют стоимость от 100 евро, а для двоих – от 130 евро. Номера Prestigeroomобойдутся несколько дороже – от 150 евро.

Трехместные номера имеют стоимость от 141 евро. Улучшенный люкс, рассчитанный на двоих, стоит от 187 евро. Однако выгоднее бронировать люкс с доступом в SPA-центр, так как цена его не сильно отличается – от 192 евро. Самыми дорогими в отеле являются номера типа Suitetop– от 247 евро. В них же могут разместиться максимально двое взрослых и двое детей.

Отдельно от стоимости номера оплачивается городской налог, который составляет 1,40 евро с человека за ночь. При желании постояльца ему может быть предоставлено трехразовое питание, что относится к дополнительным услугам и соответственно оплачивается отдельно. Кроме того, гостиница может предоставить платную охраняемую парковку – 10 евро/день.

Также обратите внимание, что номера отеля предоставляются гостям минимум как на три ночи. Вместе с проживанием в номере Grand Hotel Tamerici & Principe предлагает СПА-пакеты, которые позволяют посетить Термальный Центр Монтекатини.

Рестораны и бары отеля Grand Hotel Tamerici & Principe

Отель располагает собственным рестораном «I Granduchi», где подают разнообразные изысканные блюда интернациональной и собственно итальянской кухни. После приятного ужина гости могут перейти в холл и послушать удивительную игру на фортепиано.

Также в гостинице есть и собственный бар в американском стиле, который выходит прямо на бассейн и красивую садовую террасу, где растут герань, розы, лимонные деревья и другие растения. В американском баре Вам предложат большой ассортимент коктейлей и иных напитков.

Красота и здоровье

Отель имеет собственный небольшой хорошо оборудованный SPA-центр площадью 300 м2. Здесь можно побывать на различных видах массажа (тайский, лимфодренажный, массаж горячими камнями и др.), насладиться всевозможными косметическими процедурами, посетить плавательный бассейн, оснащенный гидромассажем.

Гостей Grand Hotel Tamerici Principe может также привлечь турецкая баня, шведская сауна или же солярий. В гостиничном оздоровительном центре на выбор предоставляются разработанные специалистами SPA-программы, например, «Энергия», «Релакс» и пр. Однако не забывайте, что обычно посещение SPA-центра возможно по предварительному запросу.

Неподалеку от отеля расположен первоклассный оздоровительный центр города Монтекатини Tuscany Beauty Farm SPA & WELLNESS, где туристам может быть предложен больший перечень лечебных услуг.

Инфраструктура отеля

Кроме прочего, в отеле оборудовано современной техникой 7 конференц-залов, рассчитанных на 20-300 человек, есть бильярд, прачечная, химчистка, платная парковка, возможен платный прокат велосипедов и предоставляются услуги врача и няни.

В 8 км от гостиницы находится отличный гольф-клуб «La Pievaccia». Для постояльцев Grand Hotel Tamerici & Principe здесь предоставляется 60%-ая скидка, так как отель является почетным членом данного заведения.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Tamerici & Principe в Монтекатини, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования