Отель Palladio в Монтекатини

Адрес: Hotel Palladio – Via Puglie 42 – 51016 Montecatini Terme
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Palladio 3*

Если вы ищете для себя небольшую уютную гостиницу в знаменитом старинном итальянском бальнеологическом городе-курорте Монтекатини-Терме, то вам следует обратить свое внимание на Palladio Hotel. Здание отеля совсем недавно претерпело капитальный ремонт и на сегодняшний день может предложить своим гостям максимально комфортное пребывание в своих стенах.

Расположен отель Палладио вблизи центральной части города Монтекатини, всего в нескольких минутах ходьбы от местной железнодорожной станции, что очень удобно, если вы желаете ознакомиться с достопримечательностями города и его окрестностей.

Номера отеля Palladio

Четырехэтажное здание отеля Palladio насчитывает 20 номеров. В каждом из них имеется сейф для личных вещей, мини-бар, письменный стол, телевизор, телефон, кондиционер и возможность бесплатного выхода в Интернет.

Single Roomодноместный номер стандартного образца. Здесь гости отеля будут чувствовать себя уютно и иметь все необходимое для успешного отдыха.

Double Room двухместные номера с двумя односпальными либо одной большой двуспальной кроватью.

Triple Roomномера для троих человек. Помимо двуспальной кровати в них имеется раскладная софа, которая может служить спальным местом, как для взрослого, так и для двоих детей.

Junior Suitномер полулюкс. В декоре номера преобладают натуральные материалы. Элегантная обстановка в классическом стиле позволяет гостю по-настоящему почувствовать себя, как дома.

Услуги, предлагаемые в гостинице Palladio

В Hotel Palladio есть лифт. Подобран персонал гостиницы со знанием английского языка. На всей территории отеля имеется бесплатная возможность выхода в Интернет, размещены кондиционеры. Работает экскурсионное бюро, где вам помогут подобрать подходящие маршруты ознакомительных экскурсий или предоставят перечень ближайших оздоровительных центров.

Утром вам предложат обильный завтрак по типу «шведский стол». В лобби отеля вы имеете возможность выпить любимый напиток и расслабиться после насыщенного событиями дня.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Hotel Palladio в Монтекатини, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования