Отель Wittelsbach Kurhotel в Бад Фюссинге

Адрес: Beethovenstrasse 8, 94072, Bad Fussing, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Wittelsbach Kurhotel 4*

Четырехзвездочный отель Kurhotel Wittelsbach расположен в центральном районе курорта Бад-Фюссинг и располагает всем необходимым для полноценного комфортабельного отдыха. Неподалеку находится австрийско-немецкая граница. Этот отель – идеальное место для тех, кто ищет жилье в спокойном районе и с красивым видом на окрестности.

Здание отеля возведено в 1981 году, последний капитальный ремонт на всех пяти этажах проходил в 1991 году, но номерной фонд продолжает обновляться. Здание построено в типичном для Баварии стиле, декорировано цветами, в номерах большие балконы. Войдя в отель, гости попадают в уютный холл, выдержанный в теплых оттенках и обставленный мягкой мебелью.

К услугам путешественников комфортабельные номера, ресторан, где предложены блюда средиземноморской и интернациональной кухни, в летнее время работает открытая терраса, где можно насладиться аперитивами или горячими напитками. Также в отеле работает СПА-центр с закрытым бассейном, наполненным водой из известного термального источника Бад-Фюссинг. Гостям предлагается широкий спектр оздоровительных и косметических процедур.

Размещение в отеле Kurhotel Wittelsbach

Номерной фонд отеля составляет 69 номеров разной категории, в том числе и suite – подходящие для размещения всей семьи. Номера оформлены в современном стиле, обставлены светлой мебелью и оснащены современной техникой. Обратите внимание: отель является зоной, свободной от курения, поэтому все номера предназначены для некурящих. Есть условия для людей с ограниченными физическими возможностями, допускается размещение с домашними животными.

В каждом номере есть все необходимое для полноценного отдыха: спутниковое телевидение, кондиционер, доступ в Интернет, мини-бар, радио, телефон, ванная комната с косметическими принадлежностями и феном.

К услугам гостей:

Single room – номера с одноместным размещением, светлые и просторные. Номер состоит из спальни с односпальной кроватью, зоны отдыха с креслами, ванной комнаты с душем или ванной.

Double room – двухместные номера, состоящие из спальни с двуспальной кроватью, зоны отдыха с креслами и столиком, ванной комнаты с душем или ванной.

Suite – номера класса люкс, подходящие для размещения всей семьи. В номере отдельная спальня, гостиная с мягкой мебелью и дополнительным спальным местом, ванная комната с ванной и душем.

Рестораны и бары отеля

В ресторане гости могут полакомиться изысканными блюдами средиземноморской и интернациональной кухни. В летнее время работает открытая зеленая терраса.

В баре можно заказать легкие закуски, прохладительные и спиртные напитки, коктейли.

Инфраструктура отеля

Отель располагает современным Спа-центром, предлагающим широкий спектр косметических и оздоровительных процедур. Есть большой крытый бассейн, наполненный водой из термального источника, массажные кабинеты. Также имеется фитнес-зал, оборудованный современными тренажерами.

На территории отеля есть парковка, один конференц-зал, вместимостью до 25 человек, экскурсионное бюро, прачечная, химчистка, сейф.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Kurhotel Wittelsbach в Бад Фюссинге в Германии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования