Отель Bayerischer Hof в Бад Фюссинге

Адрес: Kurallee, 18, 94072 Bad Füssing, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Bayerischer Hof 4*

Четырехзвездочный отель Bayerischer Hof находится в известном баварском городке Бад Фюссинг, этот курорт славится своими лечебными водами. Неподалеку от отеля возвышаются спа-сады Kurpark, а также находятся термальные ванные Europa Therme. Из этого района путешественник смогут без труда добраться до основных достопримечательностей, в пешей доступности находится исторический центр города. Этот отель прекрасно подходит для путешественников, прибывших по делам или туристов.

Здесь очень уютная, даже домашняя атмосфера. К услугам гостей тихие и комфортабельные номера с балконами, ресторан и лаундж, где можно попробовать блюда баварской и интернациональной кухни. В теплое время года работает открытая веранда и терраса. В 3 км от отеля расположен гольф-клуб Thermengolfclub, гости отеля могут посещать его со скидками, также можно покататься верхом или поиграть в теннис и керлинг. На территории отеля есть крытый бассейн с термальной водой курорта, есть инфракрасные кабины, различные виды массажа и косметических услуг.

Размещение в отеле Bayerischer Hof

Номерной фонд отеля составляет 59 номеров стандартной категории. В некоторых номерах есть балконы с видом на город. Комнаты оформлены в традиционном стиле, оснащены современной техникой и комфортабельной мебелью. Допускается размещение в отеле с домашними животными.

В каждом номере есть все необходимое для полноценного отдыха. Есть номера и помещения для некурящих. В каждом номере есть спутниковое телевидение, кондиционер, сейф, радио, мини-бар, телефон, беспроводной доступ в Интернет, полностью оборудованная ванная комната с феном.

К услугам гостей:

Single room – просторные и светлые номера с одноместным размещением, площадью 20 кв.м. Номер состоит из спальни с зоной отдыха, ванной комнаты с душем или ванной, есть косметические и туалетные принадлежности, халат, тапочки.

Double room двухместные номера, площадью 27 кв.м. В номере комфортная спальня в современном стиле с двумя односпальными или двуспальной кроватью, зона отдыха с мягкой мебелью, ванная комната с душем или ванной, халатами, тапочками, туалетными и косметическими принадлежностями.

Рестораны и бары отеля

Отель располагает современным рестораном, где можно заказать блюда баварской кухни. В летнее время можно насладиться кушаньями на открытой зеленой террасе или веранде.

Попробовать блюда интернациональной кухни можно в лаундже Gutsherren-Stüberl, в баре гостей ждет широкий ассортимент прохладительных и спиртных напитков, коктейлей.

Красота и здоровье

Гости отеля могут со скидкой посещать расположенные неподалеку поля для гольфа, школу верховой езды или теннисные корты.

На территории спа-отеля есть современный СПА-салон с крытым бассейн с термальными водами из известных источников Бад-Фюссинга. Есть инфракрасные кабины, сеансы массажа, широкий спектр косметологических процедур.

Инфраструктура отеля

На территории отеля есть библиотека, бизнес-центр с современным офисным оборудованием, охраняемая парковка. Также работает прачечная, химчистка, экскурсионное бюро, камера хранения, пункт проката велосипедов.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Hotel Bayerischer Hof в Бад Фюссинге в Германии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования