Отель Laudensacks Parkhotel в Бад Киссингене

Адрес: Kurhausstrasse 28, Бад Киссинген, Германия
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Laudensacks Parkhotel 4*

Отель Laudensacks Parkhotel находится в центральной части города Бад-Киссинген, одного из известнейших баварских курортов. В то же время, романтическую виллу, в которой расположен отель, окружает живописная природа, дарящая тишину, успокоение и манящие ароматы цветов и свежих фруктов.

Номера Laudensacks Parkhotel Bad Kissingen

В уютных и светлых номерах отеля Laudensacks уделено пристальное внимание каждой детали декора, что делает их очень стильными, по-домашнему уютными и удобными для всех гостей. К тому же, каждый номер оформлен уникально, поэтому, останавливаясь в этой гостинице дважды, у вас никогда не возникнет ощущения дежавю.

Каждый номер оснащен мини-баром, радио, телевизором, точкой доступа в Интернет, прямым телефоном. В некоторых номерах имеется балкон или выход на террасу. В ванной комнате есть фен. По запросу предоставляется также банный халат и тапочки. Есть номера, предназначенные для инвалидов. Кроме того, если вы пожелаете остановиться в номере вместе с домашним питомцем – это не станет проблемой.

Single Roomявляется комнатой для одного человека. Площадь такого номера составляет от 18 м. кв. до 21 м. кв.

Double (Twin) Roomдвухместные номера площадью от 22 м. кв. до 32 м. кв. Возможен заказ номера с двуспальной кроватью или с двумя односпальными.

Suiteпросторные апартаменты с раздельной гостиной зоной и спальней. В гостиной зоне есть удобный раскладной диван, способный служить дополнительным спальным местом.

Услуги в отеле Laudensacks Parkhotel Bad Kissingen

В стенах отеля Лауденсакс трудится доброжелательный персонал со знанием нескольких языков. Здесь вам при необходимости будут предоставлены услуги консьержа, экскурсионного бюро, пункта обмена валют, прачечной, химчистки. За дополнительную плату вы можете прибегнуть к услуге трансфера до аэропорта, заказать билеты.

Рядом с отелем есть крытая охраняемая парковка, в том числе стоянка для автобусов и крупногабаритных машин. Для ознакомительной поездки по городу существует возможность взятия велосипеда в аренду.

К услугам гостей Laudensacks Parkhotel Bad Kissingen большой оздоровительный SPA-центр с обширным спектром услуг, призванных улучшить ваше здоровье и продлить молодость. Также к вашим услугам джакузи, крытый плавательный бассейн, инфракрасная и финская сауна, турецкая парная, солярий.

Для тех, кто прибыл в Бад-Киссинген для решения вопросов бизнеса, в стенах отеля предусмотрено наличие вместительного конференц-зала со всем требуемым для этого современным аудио- и видео- оборудованием.

Утром для вас будет подан питательный завтрак «шведский стол». Для того же, чтобы пообедать или поужинать, вы имеете возможность посетить знаменитый ресторан отеля Laudensacks Parkhotel Bad Kissingen, заслуживший множество наград и почестей за качество обслуживания и вкус подаваемых блюд. Здесь вы можете в приятной обстановке попробовать деликатесы, предлагаемые местными опытными поварами, в сопровождении наилучших вин.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Laudensacks Parkhotel Bad Kissingen в Бад Киссингене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования