Отель Erika Vital в Бад-Киссингене

Адрес: Prinzregentenstr. 23, 97688 Бад Киссинген
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Erika Vital 4*

Отель Erika Vital расположен в очень удачном месте. Ведь рядом с ним находится знаменитый парк Баварский Рен, что дарит гостям заведения возможность дышать свежим воздухом и наслаждаться тишиной, нарушаемой лишь пением птиц. Но при всем этом центр города, как и железнодорожная станция, от здания отеля буквально в пяти-семи минутах ходьбы.

Номера гостиницы Erika Vital Bad Kissingen

Hotel Erika Vital имеет не очень большие размеры – всего 49 номеров. Каждый из них обставлен со вкусом, имеет хорошую звукоизоляцию и все необходимое для комфортного отдыха: мини-бар, телефон с прямым набором, телевизор, удобный письменный стол.

Standard Single Room – номер площадьюв 8 м. кв. На полах теплое ковровое покрытие. Некоторые из номеров имеют выход на террасу.

Standard Double Roomплощадь такого номера составляет 12 м. кв. Предоставляются комнаты с широкой двуспальной либо с двумя односпальными кроватями, исходя из пожеланий гостя.

Deluxe Single Roomномера площадью в 12 м. кв., рассчитанные на одного жильца. Главным отличием номеров данной категории является наличие в них балкона с видом на сад.

Deluxe Double Roomплощадь такого номера равна 25 м. кв. Здесь постояльцы будут чувствовать себя уютно, а наличие просторного гардероба и балкона, открывающего великолепный вид, подарят еще более приятные впечатления.

В отеле доступны номера для тех, кто не курит, для людей, склонных к аллергиям и комнаты, адаптированные для гостей в инвалидных колясках. Существует также возможность объединения некоторых смежных номеров, если возникнет такая необходимость.

Услуги, предлагаемые в  Эрика Виталь

В отеле Erika Vital предоставляется весь спектр возможных услуг. Здесь вы имеете возможность сдать ценные вещи в сейф, а багаж оставить в камере хранения. Одежду можно отдать в прачечную, химчистку или на глажку. Кроме того, в Erika Vital Hotel работает пункт обмена валют, имеется экскурсионное бюро, а также бюро проката велосипедов.

Если вы путешествуете на личном автомобиле, к вашим услугам бесплатная автомобильная парковка.

Для тех, кто уделяет своему здоровью и красоте максимум внимания, в отеле Erika Vital Bad Kissingen имеется SPA-центр с широким спектром различных омолаживающих и оздоровительных процедур. Помимо этого вы можете сходить в сауну, посетить местный фитнес-центр, массажный кабинет, расслабиться в джакузи или скоротать время за игрой в настольный теннис.

Те гости Бад-Киссингена, которые привыкли совмещать приятное с полезным, имеют возможность воспользоваться местным конференц-залом, оснащенным всем современным техническим оборудованием, необходимым для успешного проведения деловых встреч и переговоров.

Утром вам будет предложен сытный завтрак «шведский стол». В другое же время суток вы можете посетить местный ресторан.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Erika Vital Bad Kissingen в Бад Киссингене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования