Авиабилеты в Нью-Йорк - цены, расписание, рейсы

Ищете авиабилеты в Нью-Йорк? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - в будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Нью-Йорк в этом сезоне

На стоимость авиабилета Москва — Нью-Йорк, как и на все авиабилеты в Америку, оказывает влияние несколько факторов, в частности выбранная авиакомпания, маршрут, время и классность полета.

Трансатлантические авиарейсы Москва — Нью-Йорк выполняет целый ряд авиаперевозчиков. Они для обслуживания данного направления используют хорошо оборудованные современные лайнеры Airbus Industrie А330-300, Boeing 767-300 и периодически устраивают специальные акции при реализации авиабилетов.

Наиболее выгодное предложение с финансовой точки зрения принадлежит авиакомпании «Трансаэро», которая предлагает билеты Москва — Нью-Йорк на прямой рейс по 15.0 тыс. рублей. Также несколько удобных рейсов есть у компании «Аэрофлот». В этой компании можно недорого приобрести и авиабилеты в Лос Анджелес.

Для поиска оптимального варианта перелета в Нью-Йорк стоит регулярно просматривать специальные предложения авиакомпаний и бронировать авиабилеты заранее. Это позволит значительно сэкономить на их стоимости.

Недорогие авиабилеты в Нью-ЙоркВы хотите приобрести авиабилеты дешево в Нью-Йорк? Позвоните нам по телефону (495) 730-13-30. Наши менеджеры максимально быстро подберут для вас наиболее экономный и удобный вариант перелета.

Что важно знать о рейсах в Нью-Йорк

Планируя совершить перелет Москва — Нью-Йорк, приготовьтесь к достаточно долгому путешествию. Для преодоления расстояния между городами в 7523 км вам придется потратить до 10 часов времени при выполнении прямого перелета и до 20 часов, если рейс выполняется с пересадками. Разница во времени между городами составляет 8 часов.

Непосредственно в Нью-Йорке для обслуживания пассажирских перевозок находится два аэропорта. Это аэропорт имени Кеннеди и аэропорт LaGuardia, расположенные на юго-востоке и на севере окраины Квинса соответственно. Тут же вы можете купить авиабилеты в Вашингтон.

Аэропорт Кеннеди считается крупнейшим и важнейшим аэропортом Нью-Йорка. Более 100 авиакомпаний пятидесяти стран мира используют его для своих рейсов, в том числе выполняет рейсМосква — Нью-Йорк Аэрофлот.

Аэропорт La Guardia не оборудован для принятия международных авиарейсов, поэтому преимущественно используется для рейсов в пределах США и канадских рейсов. Недалеко от Нью-Йорка, в Нью-Джерси, находится ещё один международный аэропорт под названием Ньюарк.

Приобретая билеты Москва — Нью-Йорк иностранных компаний, нужно помнить, что вы не сможете вернуть деньги, которые потрачены на покупку авиабилетов, если поездка по каким-либо причинам отменяется.

Российские авиакомпании «Аэрофлот» и «Трансаэро» предоставляют возможность аннулировать авиабилеты за пару дней до вылета, удерживая небольшой процент.

Также стоит отметить, что прямые рейсы в Нью-Йорк этих авиакомпаний отличаются высоким уровнем сервиса и доступной ценой.

Актуальная стоимость авиабилетов в Нью-Йорк

отмечается у авиакомпании «Трансэро», стоимость билета Москва — Нью-Йорк у которой составляет около 15.0 тысяч рублей. Несколько дороже обойдется перелет с пересадкой в Дубаи, Дюссельдорфе или Киеве, но зато появляется возможность отдохнуть во время длительного полета.

Конечно, в даты высокого сезона на рейс Москва — Нью-Йорк цена может значительно увеличиваться. Поэтому, планируя путешествие в Америку, стоит о билетах побеспокоиться заранее. Это позволит хорошо сэкономить.

Мы предлагаем воспользоваться услугами компании «Мосинтур» (телефон (495) 730-13-30). Наши специалисты проконсультируют вас по любым вопросам, расскажут о специальных предложениях, льготах и скидках, предоставляемых авиакомпаниями, и подскажут какая наМосква — Нью-Йорк авиабилеты цена.

В двух словах о Нью-Йорке

Нью-Йорк — один из крупнейших городов Америки с населением около 9 млн. человек. Он располагается на побережье Атлантического океана. Город основан колонистами Голландии в начале XVII века и вплоть до 1664 года он носил название «Новый Амстердам».

Сегодня Нью-Йорк является важнейшим финансовым, экономическим, политическим, культурным и туристическим центром мира. Его ежегодно посещает около 50 млн. туристов, заказывая билеты в Нью-Йорк.

Население города стремительно увеличивалось благодаря притоку иммигрантов. В 1898 году появилась новая муниципальная единица, названная первоначально Большой Нью-Йорк.

Город разделен на пять районов. Строительство в Нью-Йорке штаб-квартиры ООН подтвердило важное политическое значение города, и перелет в Нью-Йорк стал пользоваться повышенной популярностью.

Нью-Йорк располагается на границе между влажными субтропическим и континентальным климатами. Несмотря на близкое расположение океана, разница в летних и зимних температурах достаточно большая.

Авиабилеты в Нью-Йорк ценыВлияние океана второстепенно, но несколько смягчает резкое колебание температур. Плотная городская застройка делает Нью-Йорк несколько теплее, чем его окрестности.

Но все-таки погода здесь непредсказуема и часто удивляет туристов, которые решили купить билет в Нью-Йорк, мягкой, практически бесснежной зимой или довольно прохладным летом.

Интересные места Нью-Йорка

Благодаря тому, что появилась возможность приобрести на рейс Москва Нью-Йорк авиабилеты, возникло и больше желающих познакомиться с достопримечательностями этого крупного мегаполиса.

Главным символом Нью-Йорка считается знаменитая Статуя Свободы, которая возвышается на небольшом острове. Это шедевр инженерии и образец скульпторского мастерства.

Музей мадам Тюссо — один из десяти филиалов известного Лондонского музея восковых фигур.

Художественный музей Метрополитен — культурный центр Североамериканского континента и главный музей Нью-Йорка. Здесь находится одна из наиболее важных и больших коллекций на планете.

Музей современного искусства — самый необычный музей. Его коллекция включает огромное количество произведений искусства, начиная с конца XIX столетия.

Замок Клинтон — это историческое сооружение, расположенное в Бэттэри Парке и построенное в 1811 году архитекторами Джонатаном Уильямсом и Джоном Мак Комбом-младшим.

Конечно, это не полный перечень интересных мест Нью-Йорка. Компания «Мосинтур» приглашает приобрести на рейс Москва — Нью-Йорк авиабилеты и совершить путешествие в этот удивительный город, чтобы познакомиться с его историей и культурой.

Авиабилеты в Нью-Йорк — новости

В Нью-Йоркском аэропорту Ла Гвардия провели экстренную эвакуацию, в связи с сообщением о каком-то подозрительном предмете. В Нью-Йорке на данный момент уже были усилены меры предосторожности после случившегося теракта в Бостоне во время марафона 15 апреля. Ситуацию называют террористической скоординированной атакой. 

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:

(495) 730-13-30

.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования