Авиабилеты в Вашингтон - цены, расписание, рейсы

Ищете авиабилеты в Вашингтон? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято", пожалуйста, используйте форму запроса, и мы свяжемся с вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Вашингтон в этом сезоне

Как правило, стоимость авиабилетов в Вашингтон зависит от даты и времени вылета, выбранной авиакомпании и наличия свободных мест на данном авиарейсе. К тому же существуют такие понятия как высокий и низкий сезон.

Авиабилеты Москва — Вашингтон, как и авиабилеты в Лос-Анджелес, предлагают многие авиакомпании, но ни одна из них не осуществляет прямых рейсов. На маршруте авиакомпании используют Airbus Industrie А330-300, A321, Boeing 737-800, 767-300.

Наиболее привлекательные цены отмечены у авиакомпании «Аэрофлот» на рейс с пересадкой в Нью-Йорке. Билеты можно приобрести за 29 тыс. рублей. Кстати, авиабилеты в Нью-Йорк помогут попасть в Америку без пересадок.

Выбрав другой маршрут с пересадкой в Европе, можно воспользоваться услугами таких компаний, как Transaero через Вену, Swiss через Цюрих или «Трансаэро» через Лондон.

Недорогие авиабилеты в ВашингтонАвиабилеты в Америку на протяжении всего года пользуются большим спросом, поэтому, чтобы приобрести авиабилеты Москва — Вашингтон недорого, желательно бронировать их заранее.

Для этого нужно регулярно просматривать спецпредложения авиакомпаний за 2 месяца до даты вылета или просто позвонить нам (495) 730-13-30. Мы подберем для вас наиболее оптимальный и выгодный вариант перелета.

Что важно знать о рейсах в Вашингтон

Рейс Москва — Вашингтон обслуживается тремя основными аэропортами. Один из них - Национальный аэропорт имени Р. Рейгана. Он расположен в Виргинии, на расстоянии 6,5 км от центра Вашингтона.

В 42 км к западу от центра города находится международный аэропорт имени Даллеса, а в 40 км к северо-востоку — международный Балтиморско-Вашингтонский аэропорт.

Расстояние между Вашингтоном и Москвой составляет 7822 км. Перелет  занимает около 10 часов. Разница во времени между городами — 8 часов.

Приобретая авиабилеты в Вашингтон, как и авиабилеты в Майами, у иностранных компаний, стоит помнить, что, отменяя запланированную поездку, у вас не получится вернуть деньги, которые вы потратили на покупку авиабилетов.

Отдавая предпочтение авиакомпаниям «Аэрофлот» и «Трансаэро», вы получаете возможность аннулировать билеты в Вашингтон за 2 дня до вылета. К тому же не стоит забывать, что предложения этих авиакомпаний отличаются оптимальным соотношением стоимости и сервиса.

Актуальная стоимость авиабилетов в Вашингтон

Предлагается авиакомпанией «Аэрофлот» и составляет около 29 тыс. рублей. Перелет осуществляется с одной пересадкой в Нью-Йорке. Билет с пересадкой в Лондоне обойдется несколько дороже. В даты высокого сезона цены на авиабилеты Вашингтон значительно возрастают, поэтому их стоит бронировать задолго до вылета. Это позволит хорошо сэкономить.

В двух словах о Вашингтоне

Вашингтон — столица США. Он расположен в округе Колумбия на побережье реки Потомак. Город населяет более 600 тысяч человек. Вашингтон основан конгрессом США в 1790 году и получил название в честь первого президента-основателя Джорджа Вашингтона.

Сегодня этот город является экономическим, политическим и культурным центром Америки. Это город контрастов, который ежегодно посещает огромное количество туристов, приобретающих авиабилеты в Вашингтон. Здесь современные здания из бетона и стекла идеально сочетаются с мраморными монументами прошлого.

В Вашингтоне, в отличие от прочих городов Америки, запрещается строительство небоскребов, поэтому здесь нет зданий выше 12 этажей. Благодаря этому городские улицы выглядят более просторными и светлыми.

В городе преобладает жаркий влажный климат. Летом здесь часто бывают душные и жаркие дни, а зимы — мягкие и относительно короткие.

Интересные места Вашингтона

Авиарейс Москва — Вашингтон предоставляет прекрасную возможность своими глазами увидеть огромное количество достопримечательностей национального значения.

Главная из них — Белый Дом (резиденция президента США). Он построен в 1980 году. Здесь насчитывается 132 комнаты, 8 лестниц, 28 каминов, и работает 3 лифта. Сегодня Белый Дом закрыт для посещения туристами, которые приобрели билеты в Вашингтон.

Авиабилеты в ВашингтонВторая, не менее интересная достопримечательность Вашингтона — Капитолий. Это старинное здание считается самым высоким в деловой части города. Оно выполнено в греческом классическом стиле и имеет большой купол.

Северное крыло здания занимает Сенат США, а южное — Палата представителей США. В холле установлены мраморные статуи художников, государственных и исторических деятелей Америки.

Между Капитолием и Белым Домом расположено Старое Почтовое Отделение, построенное в 1899 году, с широкими колоннами, большими арками и башней часов. Это третье по высоте сооружение округа Колумбия.

Недалеко от него находится Монумент Вашингтона — символ национальной гордости. Он считается одним из величайших творений человечества, возведенным как символ щедрости, патриотизма и благодарности народа Америки. Его строительство продолжалось 36 лет и было завершено в 1894 году. Монумент выполнен из мрамора, песчаника и гранита.

В Вашингтоне также можно посетить Мемориалы Рузвельта, Линкольна, множество разнообразных музеев, Национальный зоопарк, Национальную аллею и много других достопримечательностей. Для этого достаточно только заказать у нас авиабилеты Вашингтон.

Авиабилеты в Вашингтон — новости

С 29 октября 2013 года "Аэрофлот" выполняет 2 рейса в неделю по маршруту Москва - Вашингтон: по понедельникам и четвергам. Для перелетов используется Boeing-767. Рейсы выполняют ся из Шереметьево (Москва). Время в пути - около 11 часов.

Если у вас возникли вопросы, позвоните нам, и мы дадим вам исчерпывающие ответы.

Мы будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:

(495) 730-13-30

.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования