Сувенир из альпийских гор, туры в Заальбах-Хинтерглемм в феврале

Изделия народных мастеров всегда в цене

В Австрии много хороших товаров, но особого внимания туристов требуют работы мастеров художественного промысла — это и украшения, которые изготавливают из лодена, швейные изделия из Тироля, национальная одежда и шитье из Форарльберга. А также ваше внимание привлечет огромный выбор и фарфора, и керамики от таких производителей, как Гмунднер Керамик, Аугартен в Вене и, конечно же, хорошо известный туристам завод гончарных изделий из г. Штооб/Бургенланд.

Австрийские стеклодувы и мастера резьбы по дереву

Австрия также славится своими стеклодувами, поэтому изделий из стекла и хрусталя вы сможете увидеть огромное количество. В стране много мастерских, в которых изготовляют всевозможные изделия из дерева. Вас заворожат поделки этих мастеров. Скажем так, мастера-золотые руки! Вы желаете увидеть всю эту красоту своими глазами? Тогда нужно осуществить заказ авиабилетов в Австрию, и вы попадете в страну сказок.

Городок Бернштейн — месторождение благородного серпентина

В Австрии есть городок, который называется Бернштейн. Этот городок хоть и маленький, но знаменит в Европе. В нем располагается единственное во всем мире месторождение зеленого полудрагоценного камня — благородного серпентина. Из него делают красивые украшения для женщин и множество декоративных поделок. Купив такую поделку, вы оставите память на всю жизнь о поездке в Австрию.

Заальбах-Хинтерглемм — прекрасное место для покупки сувенира для родных

Если Вы выбрали курорт Заальбах-Хинтерглемм, вам очень повезло. Здесь вы не только хорошо отдохнете и поправите свое здоровье, но и отлично проведете время, совершая прогулку по магазинам. Ведь в этом городке огромный выбор сувениров, которые приятно преподносить как друзьям, так и членам семьи.

Вкусные подарки из Австрии

Если вы решили сесть на диету, то наш вам совет: приехав в Австрию, забудьте на время о калориях. Ведь в этой сказочной стране огромное количество вкусностей. Это и знаменитый на всю Европу торт Захера и самые что не есть настоящие зальцбургские Моцарткугельн, а масло из семян тыквы, кексы «Цаунер» из Бад Ишля. О спиртных напитках можно говорить очень долго, в Австрии их огромное количество. Поэтому приезжайте и сами пробуйте!

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования